Jump to content
Sign in to follow this  
Pro100Fun

Нужен прогон по профилям (дабы обратно вернуть тИЦ)

Recommended Posts

Добрый день всем.

У меня на сайте долгое время держался тИЦ 10, через несколько месяцев засунул его в ГГЛ, после размещения буквально 20 ссылок тИЦ отвалился. В данный момент необходимо вернуть его обратно, дабы продолжить работу с ними.

Посоветовали сделать обычный прогон по профилям, стоимость, которого обычно составляет 100-200 рублей. Кто-нибудь может предложить оказание подобной услуги?

Или, может быть, есть что-то более хорошее?

Добрый день всем.

У меня на сайте долгое время держался тИЦ 10, через несколько месяцев засунул его в ГГЛ, после размещения буквально 20 ссылок тИЦ отвалился. В данный момент необходимо вернуть его обратно, дабы продолжить работу с ними.

Посоветовали сделать обычный прогон по профилям, стоимость, которого обычно составляет 100-200 рублей. Кто-нибудь может предложить оказание подобной услуги?

Или, может быть, есть что-то более хорошее?

думаю не соит делать прогоны....Каталоги через которые крутят захломленны на 100500%

Ничего хорошего прогон не даст. Более вероятно, что сайт под АГС уйдет.... особенно если учесть, что ссылки с него уже продавались...

@dtokinov, мне гарантии и не нужны, просто с товарищем прогоняли два сайта чисто по профилям, больше ничего не делалось - тИЦ 10 у обоих, держится уже давно.

@Danalet, а что тогда посоветуете? закупить ссылок?

Мало вероятно, что сможете отделаться 100-200 рублями, только если имели бы уже готовые инструменты, как например xneolinks, там можно было бы и бесплатно всё сделать. Ну а так, минималка рублей 500 и стоит найти человека, который берёт оплату по факту роста тИЦ, предложений много, работать только через гаранта или протекции.

Предложение в подписи. Через час уезжаю отдыхать дней на 5 примерно. Приеду смогу прогнать. Если интересует пишите в ЛС, приеду отвечу.

З.Ы. О цене можно договориться :)