viasektorgaza

Windows 9

36 posts in this topic

Уже через месяц Microsoft покажет демо-версию Windows 9, как вы думаете будет ли от нее какой-нибудь выхлоп, в плане популярности, если все до сих пор сидят на 7-ке? :)

Я вообще, если честно, до последнего сидел на ХП, просто потом компьютер сломался и пришлось взять новый, тут стояла семерка, до сих пор не могу привыкнуть к ней! 

Поэтому я бы остался даже на хп)

до сих пор сидят и на windows xp, 2001 года. (я дома с нее, кстати, пару месяцев назад только слез. и то, потому, что нужно было дома пописать под win Phone 8, а компилятор работать под xp не хотел )

)) Сеичас с хр сижу  привык ужасно. я и с 98 виндовса тяжело переходил. На ноуте 7ка стоит, бывает  выхожу с него и чувствую себя не уюно.

Возможно будет что-то дельное, если решат вопрос с 2мя рабочими столами в w8.1 текущей. Сам пользуюсь сейчас w8.1 на десктопе, на ноуте - elementary, на 2м - ubuntu. В принципе, если к 8-ке привыкнуть, то вполне толковая ОСь если выбросить втопку все metro приложения(дикие баги и неудобства, все часто вяжется на единый аккаунт microsoft live или работает через задницу и не всегда).

Возможно будет что-то дельное, если решат вопрос с 2мя рабочими столами в w8.1 текущей. Сам пользуюсь сейчас w8.1 на десктопе, на ноуте - elementary, на 2м - ubuntu. В принципе, если к 8-ке привыкнуть, то вполне толковая ОСь если выбросить втопку все metro приложения(дикие баги и неудобства, все часто вяжется на единый аккаунт microsoft live или работает через задницу и не всегда).

Ubuntu? Харош :) Все переходите на темную сторону. 

Ubuntu? Харош :) Все переходите на темную сторону. 

Да ну, убунта это не темная сторона, это скорей уж ос для домохозяек. Попробуйте slackware  :)

Windows 7 использовал, использую, и буду использовать.. ;)

Сижу на лицензионной 8.1, не жалуюсь. Понравится девятка - куплю лицензию и перейду на неё.

Сижу на лицензионной 8.1, не жалуюсь. Понравится девятка - куплю лицензию и перейду на неё.

еслиб лишние$ были то на лицензии сидел бы

перешел с ХР на 7 из-за обновленного ИЭ (программки требуют). вообще болезненны для меня эти обновления ОС. По этому пользуюсь "минтом" и обновляю версию раз в 3 года.

Я вообще, если честно, до последнего сидел на ХП, просто потом компьютер сломался и пришлось взять новый, тут стояла семерка, до сих пор не могу привыкнуть к ней! 

Поэтому я бы остался даже на хп)

Твоя историю прям копия моей)))

Pro100Fun likes this

Если вкратце об отличиях:

XP - медленная и нестабильная (помню как после скачка напряжения вылез синий экран смерти).

7ка - оптимальный вариант по производительности и неубиваемости.

8ка - чуть побыстрее, такая же стойкая, но менее привычна из-за извращенного меню Пуск.

9ка - неизвестно что да как, но как и все продукты этой серии, ближайшие 4-6 месяцев после релиза будет сырой.

P.S. Пользуюсь только версиями х64 и всегда разгоняю систему по максимуму, потому моё мнение можно считать субъективным.

Пока что тоже на 7-ке.
Не как не могу установить 8-ку.. :rolleyes:

на домашнем пк 7

на ноуте 8.1 перед поездкой на учебу, установлю 7

После обновления железа, появилась нужна в 64 битной винде, Поставил вин 8.1, поставил сразу прогу старт 8, чтобы загружался привычный рабочий стол и меню пуск.

Поюзал полтора месяца, после чего снёс её.

Из достоинств быстрая загрузка винды, на этом пожалуй всё.

Из недостатков, первое, это перестали работать абсолютно все метро приложения. В интете инфы не нашёл как устранить, точней нашёл но не помогло.

Кроме того не смог установить драйвера на некоторые обородувания, например режущий плоттер, из-за чего приходилось работать на нетбуке. 

Короче удалил её и поставил вин 7.

Чего про Vista то забыли. На самом деле, все версии майков хороши

Чего про Vista то забыли. На самом деле, все версии майков хороши

ну я лично вистой ни разу не пользовался

на домашнем пк 7

на ноуте 8.1 перед поездкой на учебу, установлю 7

Хорошо работает 8.1 ?