Jump to content

Что добавить на сайт?

Recommended Posts

Что добавить на сайт, чтобы он не казался пустым, может что-то изменить надо. И как делать постеры для видео, думал через ножницы фрагменты вырезать, но это нудно. 

Сайт: http://youmobo.ru/

Чат, он всегда пользовался и будет пользоваться популярностью. Единомышленники будут "побыстрому" переписываться по поводу понравившихся видео, обзоров. Школота будет"адреса" узнавать, "лица" бить) В общем попробуйте сделать, приятно и сешно будет читать что они там пишут. Ну ещё можно опросы каждому на мыло, или на сайте.

Аваст всегда пишет что где то вирус :), я его удалил вообще из компа.

Касперский норм, без всяких больших проблем.

На сайт установил социальные закладки iknopo.ru? на следующий день iknopo.ru уже не работал а все ссылки как вирус появлялись. Вродебы всё почистил поэТОмУ был удивлён)

Вот дивлюсь таким людям, как ТС. То он предлагает работу людям такого вида: он покупает домен и якобы раскручивает сайт, а его работники должны наполнять сайты за какой-то там заработок, которого никогда не будет, особенно если учесть тот факт, что ТС даже понятия не имеет, чем же наполнить свой собственный сайт.

Вы сами-то на себя посмотрите со стороны @iNArts

Вот дивлюсь таким людям, как ТС. То он предлагает работу людям такого вида: он покупает домен и якобы раскручивает сайт, а его работники должны наполнять сайты за какой-то там заработок, которого никогда не будет, особенно если учесть тот факт, что ТС даже понятия не имеет, чем же наполнить свой собственный сайт.

Вы сами-то на себя посмотрите со стороны @iNArts

Он же спросил, что Вы посоветуете ещё добавить на сайт, то есть он спрашивает людей в надежде что они дадут толковые мысли. Если каждый напишет что-то - будет уже выбор!

какой-то там заработок, которого никогда не будет

Вот таким я тоже удивляюсь, людям, которые не общались с человеком а уже делают выводы. Откуда такое 100% утверждение?

@Дмитрий Оболонский, тему его прочитайте, как и комментарии к ней. 

Да как бы там не было, зачем на людей накидываться с подобными упрёками и сообщениями?

• VIP

Да как бы там не было, зачем на людей накидываться с подобными упрёками и сообщениями?

Никто ни на кого там не накидывался... Там просто высказали мнения.. Лично я поддерживаю 

BlackMaN333

Тс сам не знает - что ему нужно - то он ищет людей для наполнения сайта и обещает поделить прибыль, то он уже спрашивает - чего ему на сайт добавлять - как то нескладно....

Читаете все мои темы? похвально) Мне просто сложно одному создавать сайт, поэтому ищу персонал. Если кто-то будет добавлять видео за деньги, кто-то но заинтересуется.

Вот запись в комментариях:

Пользователя Trans:

Могу наполнить ваш сайт. 

Даёте категории ютуба, которые интересуют и получаете контент на сайт.
Могу ставить до 5000 роликов в сутки (зависит от категорий контента и ваших требований

Так как это будет уже 2 мой сайт (первый продан) мне намного легче осваивается CMS DLE. Основные моменты я понимаю по движку и немного по продвижению, поэтому создаю парой глупые темы, и жду хоть небольшой помощи)

@iNArts, не любитель я засорять темы. НО Вы ведь сами писали, что кто-то будет наполнять сайт, а Вы его продвигать? И хочу заметить, там не было ни одного слова о том, что Вы только осваиваете DLE и совсем немного понимаете в СЕО. Какой же Вы тогда "продвигатор"? Вам еще учиться и учиться нужно, а Вы уже записали себя в СЕОшники и начинаете пудрить начинающим (людям, которые только освоили заработки в Интернете) мозги тем, что якобы, если они будут наполнять Ваши сайты, то Вы их раскрутите и будите делить прибыль пополам. Что за прибыль? 0,3 рубля в день с какого-нибудь кликандера?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...