Jump to content
yorg

Упал доход adsense 2014. В чем причина?

Recommended Posts

У меня нормально ... ну как сказать 4000 в сутки вот доход, установил адсенс в середине прошлого месяца

d6fea24ff679.jpg

вот у меня сегодня был клик максимальной цены в 29 центов (самый верхний блок), но в основном 3-4.... а было в основном 6-9... может быть из за того, что размещено три блока слишком близко друг к другу? Может сделать только два блока? Внизу контента у меня большой блок, может сделать прямоугольник горизонтальный небольшой?

У меня нормально

Для 4к вполне реальный доход. Можно узнать сколько баннеров ставите на страницу?

Вот моя статистика- посещалово 2100 в сутки

9235d96b8b65.png

У меня нормально ... ну как сказать 4000 в сутки вот доход, установил адсенс в середине прошлого месяца

d6fea24ff679.jpg

Какая тематика? И скажу что с таким трафиком, можно больше заработать!

@yorg, заинтриговали, палите тему :)

Что он тут спалил я так и не понял, я видел доход с адсенса в месяц на сайте около 1500 долларов 

Ну он сказал что можно зарабатывать больше. вопрос как :) Я, например, экспериментировал и с местоположением и с дизайнами блоков, и вот максимум который получал - 6-10 баксов в день с сайта

@foreman2, Вот он мой идеальный скрин адсенса :). Но это скорее всего не рунетовский трафик такое дает

Вот и ко мне  подкрался этот демпинг. Все прошлые месяцы доход только рос и радовал. С 1-го числа же число кликов растет, посещение растет, а доход падает :(. Раньше RPM был на уровне 1,5-2. Эти дни 0,5-0,7 Насколько я понял виноваты дешевые объявления. Как бы их вычислить?

Вот и ко мне  подкрался этот демпинг. Все прошлые месяцы доход только рос и радовал. С 1-го числа же число кликов растет, посещение растет, а доход падает :(. Раньше RPM был на уровне 1,5-2. Эти дни 0,5-0,7 Насколько я понял виноваты дешевые объявления. Как бы их вычислить?

Я просек еще в прошлом году такую фишку - вешают баннеры, не требующие кликов - раскручивают сам БРЕНД, а клик им и нафиг не нужен! Я когда таких "рекламодателей" блокировал - доход рос в разы (правда не надолго)! Доходит то того - что проще сайт ЗАКРЫТЬ, чем пытаться в адсенсе заработать

Доходит то того - что проще сайт ЗАКРЫТЬ, чем пытаться в адсенсе заработать

вот этого я не понял

вероятнее всего дело в падении  курса рубля к баксу. Ведь рекламные компании оплачиваются в рублях, а значит и цена кликов в рублях не изменилась, а изменилась в баксах

Привет! Кто может разобраться, почему Упал доход adsense???

Смысл в том, что трафик на всех сайтах вырос, а доход упал. В чем причина такого падения??? Кстати это уже длиться больше мес.

image668387.jpg

Дорогой ТС, судя по вашему статусу сайта, которого оценивает гугл адсенс - у вас он очень низок, соответственно ваш доход будет низок и будет все больше и больше уменьшаться. К примеру, статус моего сайта в гугл адсенс равняется 5 баллам по всем критериям, и доход с каждой неделей увеличивается в 30-40%.

Дорогой ТС, судя по вашему статусу сайта, которого оценивает гугл адсенс - у вас он очень низок, соответственно ваш доход будет низок и будет все больше и больше уменьшаться.

Эти параметры НЕ ВЛИЯЮТ на доход. Об этом гугл сам соощает

Да вроде все норм. "Вы не любите кошек-да вы просто не умеете их готовить"

image683093.png

Отличные показатели. Тематика сайта и какое количество уников ?

Тематика сайта и какое количество уников ?

не скажет. Я тоже спрашивал. Думаю что там посещение около 200к как минимум

Добрый день.

Уже как пару дней стоит адсенс на ютубе, порядка 600 просмотров рекламы, несколько кликов. А в отчетах по доходности как были нули, так и остались, хотя в статистике показано сколько просмотров и кликов. Что подскажете?

Или у всех так, когда только начинали?