Sign in to follow this  
Followers 0
djalexst

Будет ли считаться склейкой ссылок следующая ситуация

5 posts in this topic

Известно, что если купить ссылок с одного и того же сайта-донора на свой сайт более одной, эффект от каждой дополнительной ссылки будет минимальным.

Если у меня сайт разбит по городам: москва.мойсайт.ру, питер.мойсайт.ру и так далее - имеет ли смысл покупать с сайта-донора1 по одной ссылке на каждый из городов поддоменов моего сайта?
Или поисковик склеит такие ссылки и толку от них мало будет....

ЗЫ заметил такой момент - при покупке ссылок на разные города и НЕ покупки ссылок на основной домен москва.мойсайт.ру зеркало которого мойсайт.ру = при росте ТИЦ на всех остальных городах - ТИЦ на москва.мойсайт.ру тоже растет, хотя ссылок на этот домен не покупается. т.е. существует зависимости и передача веса.

У меня есть свой опыт и мнение на этот счет, но интересует мнение специалистов по вопросу по ссылкам.

Не склеит, это же совершенно разные для поисковика сайты

Если бы склеивал, то на Юкоз сайты было бы нельзя продвинуть

Если у вас москва.мойсайт.ру зеркало которого мойсайт.ру тол вполне логично что ссылочный вес передается, но это не значит что ссылки склеены. Если бы москва.мойсайт.ру был отдельно, то и вес не передавался бы

т.е. на основной домен всегда передается вес? или все же передается только в том случае если есть перелинковка с основным доменом?