Jump to content

Будет ли считаться склейкой ссылок следующая ситуация

Recommended Posts

Известно, что если купить ссылок с одного и того же сайта-донора на свой сайт более одной, эффект от каждой дополнительной ссылки будет минимальным.

Если у меня сайт разбит по городам: москва.мойсайт.ру, питер.мойсайт.ру и так далее - имеет ли смысл покупать с сайта-донора1 по одной ссылке на каждый из городов поддоменов моего сайта?
Или поисковик склеит такие ссылки и толку от них мало будет....

ЗЫ заметил такой момент - при покупке ссылок на разные города и НЕ покупки ссылок на основной домен москва.мойсайт.ру зеркало которого мойсайт.ру = при росте ТИЦ на всех остальных городах - ТИЦ на москва.мойсайт.ру тоже растет, хотя ссылок на этот домен не покупается. т.е. существует зависимости и передача веса.

У меня есть свой опыт и мнение на этот счет, но интересует мнение специалистов по вопросу по ссылкам.

Если у вас москва.мойсайт.ру зеркало которого мойсайт.ру тол вполне логично что ссылочный вес передается, но это не значит что ссылки склеены. Если бы москва.мойсайт.ру был отдельно, то и вес не передавался бы

т.е. на основной домен всегда передается вес? или все же передается только в том случае если есть перелинковка с основным доменом?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...