Jump to content

Звонок с тела +7 495 7776675

Recommended Posts

бывает и такое, немало случаев у нас в городе. ну вы ведь грамотный человек?)) понимаете, что все это необходимо проверить, а не сразу отдаваться человеку))

Я сторонник минимальных рисков и как уже писал да - же  с цыганками на привокзальнои площади стараюсь дел не иметь.  ...

А вдруг она правда всю правду матку скажет и от беды убережет??? 0_0

@Legran, ладно тебе) забудь уже обо всем, если надо будет - позвонят еще раз, либо свяжутся каким-то иным образом) вряд-ли, кто-то из нас сможет тебе сказать, кто звонил и что он хотел.

если только сам звонящий нагуглит данную тему и отпишется тут  :lol:

Так никто не говорит, что надо кидаться сразу и исполнять требования. Просто сейчас Вы занимаетесь гаданием...звонивший может хотел Вам предложить 2 миллиона евро за домен, который у них заказал их заказчик с, например, будущей торговой маркой. 

Насчет вопроса, кто и где мог взять Ваш телефон? В инете нет сервисов, где нельзя было бы получить информацию, при наличии даже простейших связей.  

Я не занимаюсь гаданием, я больше чем уверен что звонил мошенник. и оснвным доводом для этого является  онлаин номер телефона. Путняя контора может себе позволить нормалныи тел а не с сомнительнои репутациеи.

Ваш ответ на счет сервисов противоречит ответу номер 3 в даннои теме) 

Я не занимаюсь гаданием, я больше чем уверен что звонил мошенник. и оснвным доводом для этого является  онлаин номер телефона. Путняя контора может себе позволить нормалныи тел а не с сомнительнои репутациеи.

Ваш ответ на счет сервисов противоречит ответу номер 3 в даннои теме) 

Может мошенник, а может и нет. Говорите домен, этот номер телефона, например, фигурирует и в Web Студии Алексея Гончарова. Так что может мошенник звонил, а может коллега...

Мой ответ не противоречит, а полностью соответствует ответу №3 в данной теме. Вы просто читаете невнимательно. Перефразирую - в инете можно достать любую информацию, если Вы ее где либо указывали. Особенно можно достать при наличии маломальских связей.  

Кстати на счет цыганок тут подумал, а они могут сглаз с сайта снять, чтоб пользователеи больше было и поисковики любили?))) 

Думаю в ближайшее время Вам позвонят и предложат за небольшую плату  :D

• VIP

Конечно мошенники звонили или всякая школота, какой смысл нормальному люду звонить с онлайн сервиса ?

Народ совсем нюх потерял.