Jump to content

Как действовать после сбора ключей Словоёбом

Recommended Posts

Используя словоёб набрал себе ключевые фразы (низкочастотные "!" - так отметил) для  своей статьи, как понимаю семантическое ядро для статьи.  У меня около 9 фраз. Теперь дальше как быть? На выбор некоторые использовать? Допустим на 1000 символов 3 поисковые фразы? 

Смотря какие запросы, если они такого типа:

Скачать инурию для css v34 private

Скачать инурию для css v34 private by krolik

Скачать инурию для css v34 private после обновления

То можно все в одну статью засунуть, еже ли нет то только один ключ на одну страницу.

Писать контент под эти ключи. Ключевое слово используйте в начале 100 символов текста, 1 выделение тегом <strong> на 1000 символов, так же не забывайте про h1, h2, h3, если статья у Вас объёмная.

Писать контент под эти ключи. Ключевое слово используйте в начале 100 символов текста, 1 выделение тегом <strong> на 1000 символов, так же не забывайте про h1, h2, h3, если статья у Вас объёмная.

Всем спасибо кто откликнулся...Всем +1 к репе))

Разницы между <b> и <strong> же нет?

Ну почему же, раньше на сколько помню тег  <b> - выделения для людей а <strong> - для поисковиков, сейчас же я их вообще не использую.

<b> - жирный, визуальное выделение

<strong> - важно, главное. Логическое выделение. 

Браузеры отображают одинаково, как учитываю поисковики никто не знает. Но правильней важные слова выделять <strong>

Поюзай семантический анализ текста в инете, все сразу станет понятно. <strong> я бы использовал не более одного раза <b> без ограничений

<b> - жирный, визуальное выделение

<strong> - важно, главное. Логическое выделение.

Браузеры отображают одинаково, как учитываю поисковики никто не знает. Но правильней важные слова выделять <strong>

Только так и делаю, еще для ключей использую тег em

Поюзай семантический анализ текста в инете, все сразу станет понятно. <strong> я бы использовал не более одного раза <b> без ограничений

А можешь сервисы подсказать которыми сам пользуешься? Я знаю адвего и сеогаджет.