Sign in to follow this  
Followers 0
endi

Повышаю продажи интернет-магазинов

11 posts in this topic

ma_au.jpg

Большинство владельцев интернет-магазинов гонятся за привлечением посетителей и даже не подозревают о том, что их сайты работают не в полную мощь, упуская возможную прибыль. Правильный маркетинг является основой вашего дохода. Никакой агрессивной рекламы или обмана клиентов – только проверенные, рабочие и законные способы увеличения оборотов интернет-магазина.

Многие из тех, кто работал со мной на этом форуме, знают меня как хорошего seo-специалиста с 9-летним стажем, но мало кто знает, что я также много лет работаю в сфере маркетинга, пиара и рекламы. Я всегда уверен в качестве и пользе услуг, что предлагаю и этот маркетинговый аудит не исключение.

Аудит сам по себе не увеличит продажи сайта, но даст индивидуальное руководство, способное это сделать. Для воплощения задуманного вам потребуется поработать над улучшением своего сайта, но результат вас приятно удивит. Более того, на основе полученной информации вы можете улучшить и другие свои проекты.

Пришлите мне ссылку на ваш сайт - я честно и бесплатно скажу, нуждается ли данный интернет-магазин в моих услугах. Отчёт по улучшению высылаю в течение суток с момента поступления средств на счёт. Полная предоплата.

Цена одного аудита: 450 рублей. Первым трём заказавшим специальная цена - 250 рублей.

endi-audit@yandex.ru

Я не использую иных контактных данных. Остерегайтесь мошенников!

WMID 306906007574

aprichnik likes this

Ну давайте попробуем, посмотрим на сколько работает...

Готов заказать, в ЛС принимаете заказы?

А что вы за отзыв не делаете?

Не делаю. Но действует скидка для первых 3х заказавших. Читайте в теме.

@endi,

Ссылку на ВМИД правим

Поправил. Оставил только IDшник.

Ну давайте попробуем, посмотрим на сколько работает...

Готов заказать, в ЛС принимаете заказы?

Почта и ЛС. Присылайте ссылку на интернет-магазин для начала. Может и не требуются мои услуги.

Отправил ссылку в ЛС, как понимаю один из первых

Отпислся в ЛС. Интересно получить ответ.

Пришло достаточно много запросов. Всем обязательно отпишусь: кому-то уже сегодня, кому-то только завтра. Спасибо за понимание.