haka21

Прошу дать советы для кино сайта

71 posts in this topic

Имею своих 3 кино сайта, с посещаемостью 20-40 000.

Ключевые моменты:

- Хорошо оптимизированный движок и сайт.

- Красивый дизайн с максимально удобной структурой.

- Контент от 1000 символов текста, в день от 15 страниц.

- Обширное семантическое ядро и по нему уже составлять контент.

- Оптимизация под социальные медиа, приоритет ВК, ОД, FB, так же G +1.

3-4 месяца активной работы (наличие головы на плечах), посещаемость от 20 000 посетителей в сутки.

И как же вы такую посещаемость добились за 3-4 месяца, я понять не могу...

И как же вы такую посещаемость добились за 3-4 месяца, я понять не могу...

Вы публикуете от 15 фильмов в день с уникальными описаниями?

Думаю, что нет. А это, можно сказать, самый ключевой момент. 

ToneR likes this

Вы публикуете от 15 фильмов в день с уникальными описаниями?

Думаю, что нет. А это, можно сказать, самый ключевой момент. 

Я публикую от 10-20 фильмов в день с уникальным описанием по адвего 96+ А так же, по 1 новости в день в 2к+ знаков, а так же публикация фильмов и новостей в соц сети! 

У меня новость заходит в индекс за 5 минут!

ToneR likes this

@KySoK, можно добиться многого, если захотеть. А так, база знаний в сфере интернет-маркетинга, опыта больше правда :)

@KySoK, мало их добавлять, сайт должен быть грамотно оптимизирован, страницы должны быть оптимизированы хорошо. Много чего нужно сделать, чтобы действительно иметь качественный сайт, с точки зрения seo, да и вообще. 

@KySoK, мало их добавлять, сайт должен быть грамотно оптимизирован, страницы должны быть оптимизированы хорошо. Много чего нужно сделать, чтобы действительно иметь качественный сайт, с точки зрения seo, да и вообще. 

Я заказывал не однократно аудит у сеопульта. И все правки и рекомендации с их стороны были сделаны.

@KySoK, смотрю в данный момент главную страницу. Какие рекомендации они Вам давали? 4 тега h1 на главной, более 20 тегов h3. Множество дублей страниц, дублей контента. Сам дизайн не для кино сайтов, да, он шрифт хороший, удобно читать, но структура не та, возможно Вы уже привыкли. На главной странице нужно оформить так, чтоб человек видел премьеры фильмов, сериалов, мультфильмов, новости кино индустрии в блоке лучше оформить. Зачем столько места тратить на то, что меньше всего трафика придаёт? Я не знаю какие вам рекомендации дал сеопульт, но ошибок очень много на сайте. Всегда не любил их биржу, качество ссылок ужасное, да и бесполезны эти агрегаты, в rookee ещё что-то можно. 

@KySoK, смотрю в данный момент главную страницу. Какие рекомендации они Вам давали? 4 тега h1 на главной, более 20 тегов h3. Множество дублей страниц, дублей контента. Сам дизайн не для кино сайтов, да, он шрифт хороший, удобно читать, но структура не та, возможно Вы уже привыкли. На главной странице нужно оформить так, чтоб человек видел премьеры фильмов, сериалов, мультфильмов, новости кино индустрии в блоке лучше оформить. Зачем столько места тратить на то, что меньше всего трафика придаёт? Я не знаю какие вам рекомендации дал сеопульт, но ошибок очень много на сайте. Всегда не любил их биржу, качество ссылок ужасное, да и бесполезны эти агрегаты, в rookee ещё что-то можно. 

Ну так у меня H1 несет информативный характер на другие страницы!  А не просто h1  указан без редиректа на другую страницы. 

H3 так же можно использовать.

Напишите мне дубли страниц, я вот лично не одного дубля не нашел.

Премьеры, они в меню и  всем видны.

Будет хоть один веский аргумент? 

НА счет домена с двойным слешем не знаю, не слышал такого. Но меня он самого смущал, щас занимаюсь как раз этим, сменой на короткий.

Ну так у меня H1 несет информативный характер на другие страницы!  А не просто h1  указан без редиректа на другую страницы.  H3 так же можно использовать.

Кто вам этот бред сказал? Title должен пояснять содержание страницы, description описывать её, а h1-h6 исходя из title делить текст на темы (ключевые слова). Теги h1-h6 никогда не используются для ссылок :)

Ментор likes this

Ну так у меня H1 несет информативный характер на другие страницы!

Теги h1-h6 это теги заголовков. Тег h1 должен присутствовать на странице единожды, т.е. 1 раз,т.к. является заголовком страницы. Вот у Вас имя одно, фамилия одна, отчество одно. А если бы было несколько имен?

Кто вам этот бред сказал? Title должен пояснять содержание страницы, description описывать её, а h1-h6 исходя из title делить текст на темы (ключевые слова). Теги h1-h6 никогда не используются для ссылок :)

Всё понятно) 

image.png

Теги h1-h6 это теги заголовков. Тег h1 должен присутствовать на странице единожды, т.е. 1 раз,т.к. является заголовком страницы. Вот у Вас имя одно, фамилия одна, отчество одно. А если бы было несколько имен?

Ещё раз повторю, если бы тег H1 был без ссылки на другую страницу то да, это плохо, но у меня H1 тег ведет на информативную страницу с этим анкором который стоит в теге H1 

@KySoK, суть скриншота? Я могу создать такую же страницу с таким title :) h3 в данном случае никак на него не влияет дружище :)

Он не вам предназначался.

Вы название своей темы-то читали? Сначала просите помощи, а потом огрызаетесь при попытках других людей помочь и разобраться в проблемы. Где логика?

Woren likes this

Теги h1-h6 никогда не используются для ссылок

:o

А теперь зайдите на любой сайт и смотрите чем представлены ссылки на материалы...

KySoK likes this

@Jeka778, вы не поняли. Человек выделил ссылки на страницы с фильмами у себя, в тег h3. На главной странице теперь около 20 ссылок заключенных в h3, ведущие на страницы с фильмами. Это можно осуществить с помощью CSS, выделять тегом заголовка-то зачем? Бред!

Вы название своей темы-то читали? Сначала просите помощи, а потом огрызаетесь при попытках других людей помочь и разобраться в проблемы. Где логика?

Да нет, я спокоен и не огрызался. Просто не вижу конкретики в анализе моего сайта. 

@KySoK, не особо заметно по сайту что-то. Зачем тогда вам помощь, если вы всё о SEO знаете? Поставьте тогда уж метрику и смотрите вебвизор, мои ожидания подтвердятся. Проблемы ещё с ПФ. А ещё и сделать формирование URL для страниц 3-го уровня, без добавления категории в URL, только лишь название материала. Легче продвигать страницу.

Ментор likes this

@Woren, да я вроде бы понял. А теперь посмотрим ТОП. 

kinogo.net - h2

onlainfilm.ucoz.ua - <b>

filmix.net - h2

@Jeka778, вы не поняли. Человек выделил ссылки на страницы с фильмами у себя, в тег h3. На главной странице теперь около 20 ссылок заключенных в h3, ведущие на страницы с фильмами. Это можно осуществить с помощью CSS, выделять тегом заголовка-то зачем? Бред!

Убрал тег h3, посмотрим что будет. Но вреда он никакого не нёс.