Jump to content

Че там с МММ? :)

Recommended Posts

Мне очень интересна история МММ и Мавроди, скажите, что сейчас произошло, Правительство добавило сайт в Черный реестр? Больше пока никаких новостей? Что-то не могу толком найти достоверной информации :) Есть у вас такая?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если не ошибаюсь - это видео приурочено к созданию пирамиды 2011 года, после нее была создана пирамида 2012 года, на основе 11, так что это видео - не конец истории МММ)

Если не ошибаюсь - это видео приурочено к созданию пирамиды 2011 года, после нее была создана пирамида 2012 года, на основе 11, так что это видео - не конец истории МММ)

Да, это конец истории 2011, потом что-то еще придумает.

• VIP

Мавроди ищут... живет в России... МММ работает.... +дочерние проекты. Сейчас неплохой выхлоп идет с новых стран. В России конверт уже не тот...

Мавроди ищут... живет в России... МММ работает.... +дочерние проекты. Сейчас неплохой выхлоп идет с новых стран. В России конверт уже не тот...

Зайдите на sergey-mavrodi.com - сайт закрыт правительством, или МММ работает на другом сайте?

Зайдите на sergey-mavrodi.com - сайт закрыт правительством, или МММ работает на другом сайте?

Я думаю есть еще куча сайтов подделок. Хотя все это как-то мутно. В принципе.

• VIP

У меня все работает. Сайт функционирует в штатном режиме. 

Вот последняя весточка, если что:

Вот этот текст - приветствие на главной у них, даже не впечатляет, всякие скобочки, двоеточия - будто школоло писал.....  :lol:

Не, это "Мавродинский" стиль, наверно, даже у школьников деньги забирают)

• VIP

Мне очень интересна история МММ и Мавроди, скажите, что сейчас произошло, Правительство добавило сайт в Черный реестр? Больше пока никаких новостей? Что-то не могу толком найти достоверной информации :) Есть у вас такая?

Ты просто интересуешься или решил вложиться? :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...