Jump to content
Sign in to follow this  
viasektorgaza

Че там с МММ? :)

Recommended Posts

Ты просто интересуешься или решил вложиться? :D

Просто интересно, но и вложится не прочь, в конце концов: "лох не мамонт, лох не вымрет" xD

Просто интересно, но и вложится не прочь, в конце концов: "лох не мамонт, лох не вымрет" xD

Лучше всего думаю будет продать квартиру, взять кредит и вырученные деньги вложить в МММ на месяц! Ну а потом считать миллионы!!!!

Лучше всего думаю будет продать квартиру, взять кредит и вырученные деньги вложить в МММ на месяц! Ну а потом считать миллионы!!!!

Да, блин, квартиру в 94 продал, сейчас вот в машине живу, сейчас продам и разбогатею. "Куплю жене сапоги" :)

Вот мужик, подсуетился в своё время и всех грамотно киданул)

Честно говоря не понимаю смысла этой темы и её обсуждения

Честно говоря не понимаю смысла этой темы и её обсуждения

ТС прощупывает почву, чтобы предложить вложиться в его бизнес))

ТС прощупывает почву, чтобы предложить вложиться в его бизнес))

Да, че вы, как лохи? Финансовый апокалипсис не за горами, скоро в МММ будут вкладывать все, даже африканские племена, так, что регайтесь по моей рефке)))) Не, на самом деле, мне интересно сам процесс самому понять, нужно для статьи на сайте, вот сто рублей вкинул, месяц подожду, проиграю)

Друзья, оставьте вы  этот МММ, это история 90-х. Не ждите золотой кнопки "БАБЛО", работать идите!

О чём я и говорил, тема создана для "безпалевной рекламы". Уже предложение "реффки" поступило. За вовлечение в подобные секты банить надо) Сейчас школьники начитаются и всё, потом вместо специалистов - будет непойми кто

О чём я и говорил, тема создана для "безпалевной рекламы". Уже предложение "реффки" поступило. За вовлечение в подобные секты банить надо) Сейчас школьники начитаются и всё, потом вместо специалистов - будет непойми кто

Просто в твоей примитивной голове, наверно, культура не заложила понятие "сарказм".

Друзья, оставьте вы  этот МММ, это история 90-х. Не ждите золотой кнопки "БАБЛО", работать идите!

Как заработать в МММ в картинках.

1.

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%91%D0%

2.

approvisionnement-strategie.png

3.

imgFull.jpg

4.

approvisionnement-strategie.png

5.

2968527809_50fcacb20c-300x199.jpg

6.

1348515717_10.jpg

@VISE, Пред. Напишите в ЛС "за что" уйдете в бан сразу. Еще раз от Вас увижу подобные высказывания- мы с Вами попрощаемся.

остальным на заметку - темы о лохотронах, тем более запрещенных по закону будут караться

закрыто 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...