Jump to content
Sign in to follow this  
Apple68

Подскажите по сайту

Recommended Posts

И так, я создаю музыкальный сайт, конкретнее поиск музыки. -Да! Тема заезженная, но я написал свой движок и делаю этот сайт не похожий на другие, стараясь представить новые разделы и новые идеи. Так как я твердо решил, что бюджет будет тратиться первые 5-6 месяце исключительно на хостинг, то соответственно работая я над сайтом сам и первоначально раскрутить его придется своими силами, что мне в прочем интересно, т.к. пару-тройку часов в день я выделить для сайта в силе.

В данным момент реализованы такие разделы, как: 

-поиск

-просмотр информации о треки/текст

-публикации/новости/биографии

-популярное

-по алфавиту

Меня интересует в данном вопросе мнение как профессионалов, так и обычных юзеров, каких разделов на ваш взгляд не хватает, чтобы вы еще хотели видеть.

Т.к. Домен я зарегистрировал пару недель назад, сайт еще молодой, скрипт уже в стадии завершения, вернее доработки) Основное все завершено. Меня интересует вопрос, что по вашему мнению лучше всего разместить на главной страничке? -Описание сайта? -Какие-нибудь ссылочки? -Слайдшоу?

И последний вопрос, как вы считаете, стоит ли разместить кнопки поделиться и т.д., если да, то посоветуйте на свой взгляд более качественный сервис.

P.S. Если кто-то захочет взглянуть на сайт лично, ссылочку дам в ЛС.

И последний вопрос, как вы считаете, стоит ли разместить кнопки поделиться и т.д., если да, то посоветуйте на свой взгляд более качественный сервис.

Можно установить "поделиться" от Яндекс. Если разбираешься, то советую найти скрипт и доделать его как хочешь: от внешнего вида кнопок до передаваемой инфы. Кнопками пользуются, но редко.

Товарищ, нужен бюджет на раскрутку данного проекта! :)

Бюджет есть, но пол года решил не вкладываться.

Как тебе раздел награды( вот например если  у артиста есть  какие то большие награды об этом написать).
Можно еще добавить  раздел ТОП русских, иностранных радиостанций. Присоединить к разделу ссылку на страницу  этого радио с Топ-ом.
В будущем когда сайт станет популярным, можно попробовать договориться о партнёрстве с радио.
Как тебе это?
Кстати, помощник нужен, что бы добавлять музыку, или ещё что то ?

Вот кнопки соц сетей, отлично работают http://share.pluso.ru/ 
На главной странице ставь лучше  слайд шоу с  сочными картинками танцующих людей  под разными стилями музыки.

Как тебе раздел награды( вот например если  у артиста есть  какие то большие награды об этом написать).

Можно еще добавить  раздел ТОП русских, иностранных радиостанций. Присоединить к разделу ссылку на страницу  этого радио с Топ-ом.

В будущем когда сайт станет популярным, можно попробовать договориться о партнёрстве с радио.

Как тебе это?

Кстати, помощник нужен, что бы добавлять музыку, или ещё что то ?

А чем ты готов конкретней помогать? Просто музыка добавляется сама - парсер.

А чем ты готов конкретней помогать? Просто музыка добавляется сама - парсер.

Какие задачи ещё есть?