Jump to content

Купил экстремисский сайт, а зачем он мне?

Recommended Posts

Купил по дешёвке сайт на ucoz из-за ТИЦ 20, добавил в яндекс панель, чтобы посмотреть источники ссылок и ужаснулся:

Вот пример источников

post-6944-0-66430100-1408717591.jpg

По сути, это персональный сайт какого-то националиста, который активничал с 2010 по 2011 год, на сайте его песни. Сейчас сайт работает, но не наполняется и даже не в индексе, так как его блокировал ucoz за обращение правоохранительных органов.

Я даже продавать эту хрень никому не хочу, погу лишь подарить, ну или придётся удалить. Если кому-то нужен сайт под продажу ссылок, скидывайте емейл в ЛС, там примерно 200 страниц в поиске.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Купил по дешёвке сайт на ucoz из-за ТИЦ 20, добавил в яндекс панель, чтобы посмотреть источники ссылок и ужаснулся:

Вот пример источников

attachicon.gifScreenshot_7.jpg

По сути, это персональный сайт какого-то националиста, который активничал с 2010 по 2011 год, на сайте его песни. Сейчас сайт работает, но не наполняется и даже не в индексе, так как его блокировал ucoz за обращение правоохранительных органов.

Я даже продавать эту хрень никому не хочу, погу лишь подарить, ну или придётся удалить. Если кому-то нужен сайт под продажу ссылок, скидывайте емейл в ЛС, там примерно 200 страниц в поиске.

Russian extreme  :ph34r:  Реальный шанс сесть не за кражу а по политической статье ( чур меня ..чур ) ...романтика .... B) 

Не дай Бог ни кому конечно такой романтики !

Russian extreme  :ph34r:  Реальный шанс сесть не за кражу а по политической статье ( чур меня ..чур ) ...романтика .... B) 

Не дай Бог ни кому конечно такой романтики !

Снести всю ерунду с сайта, да наполнить чем угодно...

Снести всю ерунду с сайта, да наполнить чем угодно...

А не получится так что ,если он уже , на заметке в органах и хоть чем его не наполни за ним будет отдельный присмотр .Опять же кто то же его читал , а эти упырюки , только узрят его снова в сети попрут как на шабаш.А если ещё бывший владелец сидит ,или почил , устроят из сайта место поклонения ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...