Jump to content

RSSTranslator — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях

Recommended Posts

RSSTranslator — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях. Наш робот периодически проверяет ваш источник новостей (RSS-канал или блог) на наличие новых записей и публикует их в заданном блоге-получателе в социальной сети (стена, блог, и т.п.). Таким образом можно создавать зеркала ваших блогов, или делать анонсы ваших статей или новостей в социальных сетях.

На данный момент возможности сервиса включают: автоматическую трансляцию на стену ВКонтакте, в Одноклассники (новости и темы группы), в Блоги@Mail.Ru, в ленту Google+, в Твиттер, в Facebook, и на блоги I.UA. Поддерживается загрузка фото, видео и аудиозаписей.

Можно пользоваться сервисом бесплатно на постоянной основе, но с некоторыми ограничениями.

a_1f3654c0.jpg

Веб-сайт: http://rsstranslator.net

Сам пользуюсь сервисом совсем недавно и публикую свою RSS с сайта в 4 социальные сети. Новости публикуются с картинками что очень даже красиво. Очень радует гибкость настроек, временной интервал и кол-во опубликованных новостей. На платной аккаунте очень дешевые цены. Думаю сервис будет успешно расти и развиваться. И пополняться большим кол-вом социальных сетей.

Спасибо за предложение, обязательно опробую Ваш сервис.

Как раз сегодня настраивал на 2 сайта RSS.

Да это не мой, я просто поделился что он очень удобный, и публикует как будто сам вручную. Там посмотри картинки показаны как будет их вид в соц сетях. Я раньше сторонними сервисами пользовался. А теперь всё в одном месте и очень дешего. 

Сервис полезный, правда у меня публикация в Моймир сначала работала, но уже месяца два отваливается по таймауту при авторизации на мейле... Не то, чтобы я сильно расстроился. но тем не менее... Кстати, это у меня одного так или еще есть прецеденты? Вот бы сюда админов сервиса заманить, чтоб они поподробнее рассказали все. И им пиар, честь, слава и бабло - и народу понятнее, что происходит...

• Модератор

@Zloyshaitan,

Заманите их сюда, тема сразу удалится, по этому я бы на это особо не рассчитывал. Задавайте интересующие вопросы на их ресурсе 

@Zloyshaitan,

Заманите их сюда, тема сразу удалится, по этому я бы на это особо не рассчитывал. Задавайте интересующие вопросы на их ресурсе 

Суровые вы, как нитка, ей богу. Я всю жизнь думал что админам форумов посещаемость нужно стараться увеличить, интерес к ресурсу поднять, а не обострение синдрома вахтера демонстрировать и банхаммером размахивать по поводу и без. Впрочем дело ваше.

• Модератор

Я всю жизнь думал что админам форумов посещаемость нужно стараться увеличить, интерес к ресурсу поднять, а не обострение синдрома вахтера демонстрировать и банхаммером размахивать по поводу и без

А мне всю жизнь казалось, что человек придя в новую для себя среду ( в данном случае на наш форум) должен хотя бы прочесть правила (где четко написано, что любая реклама запрещена, а тема с представителями ресурса уже реклама) и вести себя вежливо, а не говорить, что делать другим и уж тем более скрыто оскорблять Администрацию.

Буду благодарен за четкую дефиницию термина "скрытое оскорбление Администрации", поскольку в моем понимании под этот термин при  желании и имея богатое воображение  можно подвести вообще любое высказывание, изложенное эпистолярно.
Прошу не со злым умыслом, а чтобы более не допускать и быть в рамках.

ЗЫ. А если здесь вдруг внезапно поселится представитель одной из двух ведущих поисковых систем (названия не упоминаю дабы не быть обвиненным открытой рекламе упомянутых систем) и будет отвечать на вопросы и палить фишки - вы его топик тоже грохнете за рекламу его поисковой системы?

• Модератор

Буду благодарен за четкую дефиницию термина "скрытое оскорбление Администрации", поскольку в моем понимании под этот термин при  желании и имея богатое воображение  можно подвести вообще любое высказывание, изложенное эпистолярно. Прошу не со злым умыслом, а чтобы более не допускать и быть в рамках.

Скрытое оскорбление Администрации это выражения вида:

обострение синдрома вахтера демонстрировать и банхаммером размахивать по поводу и без

В котором упоминается обьект оскорбления в третьем лице, что не является прямым оскорблением с одной стороны, а с другой дает понять всем слушателям, что Вы хотели сказать.

Надеюсь понятно обьяснил

ЗЫ. А если здесь вдруг внезапно поселится представитель одной из двух ведущих поисковых систем (названия не упоминаю дабы не быть обвиненным открытой рекламе упомянутых систем) и будет отвечать на вопросы и палить фишки - вы его топик тоже грохнете за рекламу его поисковой системы?

Уважаемый....этим вопросом Вы только подтвердили мои догадки о Вашем как бы сказать, юном возрасте, ибо Максимализм свойственен именно подрастающему поколению. Посему вступать в какие либо словесные перепалки не вижу особого смысла, и попрошу прекратить вести себя вызывающе, иначе будут последствия. 

п.с. Моё высказывание о вежливости и Правилах форума Вы смотрю тактично пропустили мимо ушей?

• 4 weeks later...

@kab1, вы посты набиваете для содания темы с предложением о продаже или рекламе услуг?

Ничего подобного :), у меня нечего продавать и рекламировать. Я просто давненько читаю ваш форум, и только теперь захотелось зарегистрироваться и поотвечать...