Sign in to follow this  
Followers 0
Anna Katruli

Нужна помощь

14 posts in this topic

Добрый день уважаемые пользователи форума.Влез я в одно дело в котором по факту ничего не понимаю. Речь идет о домене google-sucks.com(не реклама)Увидел я его продающимся с большим тиц и решил купить его для своего будущего сайта. Цена не много не мало 5000 руб.Но вот он то вроде и классный и тиц 500. Но смущает меня что на него ссылается всего лишь 20 доноров. Как может быть такой тиц? Проверял разными сервисами то пишут что не клей.Подскажите кто в теме, как мне быть дальше? Покупать домен? Или же это обычный мыльный пузырь и при след апе ТИЦ станет равен 0?Заранее всем спасибо.

Может быть доноры очень мощные, или другие ссылки под фильтром или перестали сайты существовать вариантов куча, а вы не боитесь что после того как ПС обновит свои базы и найдет на домене другой сайт обнулит вам тиц

Дешёвая цена для ТИЦ 500. Скорее всего разводка, иначе бы продвинутые купили бы его уже давно. А так он неспешно ждёт своего лоха. Проверьте доноров - вдруг и правда ссылки очень дорогие закупались, в чём я сильно сомневаюсь.

Я бы не покупал.Что то сильно много непонятного!

И цена маленькая для Тиц 500

ТИЦ - тематическое цитирование, если что ;) Если его цитируют, допустим по теме фастфуд, а вы разместите миникрафт сайт, ТИЦ естественно слетит.

Krasl93 likes this

Не знаю, откуда там ТиЦ, но на этом домене еще ни разу не было сайтов, с 2003 его года одни парковочные страницы...

Не знаю, откуда там ТиЦ, но на этом домене еще ни разу не было сайтов, с 2003 его года одни парковочные страницы...

Стоит задуматься ...

Может быть подклейка (пузатый домен средиректили на этот и тиц "перетек", но обнулится после снятия редиректа).

Спасибо. Что посоветуете мне делать? Связываться с этим доменом или нет?

Спасибо. Что посоветуете мне делать? Связываться с этим доменом или нет?

Конечно связывайся, если денег не жалко.