Jump to content

Пишу второй раз, пожалуйста помогите!

Recommended Posts

Не могу выкладывать анонсы в группе моего сайта. Втавляю например ссылку о "клубнике", а публикуется "картошка". Думал проблема только с одной статьей, аннет! Вместо анонса о любой статье публикуется, анонс о "картошке". Не знаю что и делать, группа встала, а на носу конкурс(((

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

вы с этими овощами и фруктами совсем запутали. давайте конкретно что делаетет а что получается

Вставляю в группу в контакте ссылку на новую статью. Вконтакте преобразовывает ее в анонс с картинкой. С недавних пор на какую статью я б не вставил ссылку, анонс появляется не на нее(статю), а на другую старую статью, которая уже давным давно анонсирована в группе. Надеюсь понятно.

попробуй сменить браузер, с оперы на мазилу например, у меня опера вообще не позволяет фотки в ВК публиковать а с мазилы все ОК

Без разницы(

там когда добавляешь - есть возможность кликать по фотке и выбирать нужную. У меня тоже периодически такие глюки бывают. 

Проблема не в фото

Делайте вручную небольшой анонс статьи, плюс картинка и с низу добавлейте ссылку всплывет предлагаемая картинка просто закройте ее и будет вам счастье

Миллион вам лайков, и спасибо.

Можно дальше наполнять!

Но вопрос будет мучать меня до конца моих дней)))

Делайте вручную небольшой анонс статьи, плюс картинка и с низу добавлейте ссылку всплывет предлагаемая картинка просто закройте ее и будет вам счастье

И еще есть минус - раньше ссылка была под постом. А теперь над картинкой. 

исходный код страниц посмотри для начала))))) вверху это 

<meta name="description" content="..Каждый маленький ребенок - это личность: со своим характером, своими привычками, своими желаниями. Конечно, в раннем возрасте для малыша важнее всего - забота родителей, их ласка, любовь. Природой так заложено, что ребенок нуждается в ощущении ко..." />
<html xmlns:fb="http://ogp.me/ns/fb#"><meta property="og:title" content="Как приучить ребенка спать в своей комнате" />
<meta property="og:description" content="..Каждый маленький ребенок - это личность: со своим характером, своими привычками, своими желаниями. Конечно, в раннем возрасте для малыша важнее всего - забота родителей, их ласка, любовь. Природой так заложено, что ребенок нуждается в ощущении ко..." />

а внизу самом дублируется это

<meta name="description" content="Добрый день! Сейчас я расскажу о том, как искать по картинке. Т.е. как найти на каких сайтах есть та или иная картинка. Для кого это нужно:.. Например, какой нибудь товарищ в социальной сети выложил в сети фото, и такое, что не верится что это его(..." />
<html xmlns:fb="http://ogp.me/ns/fb#"><meta property="og:title" content="Как искать по картинке?" />
<meta property="og:description" content="Добрый день! Сейчас я расскажу о том, как искать по картинке. Т.е. как найти на каких сайтах есть та или иная картинка. Для кого это нужно:.. Например, какой нибудь товарищ в социальной сети выложил в сети фото, и такое, что не верится что это его(..." />

Edited by arakas

исходный код страниц посмотри для начала))))) вверху это 

а внизу самом дублируется это

Проблема была в виджете выводящем популярные статьи по количеству комментариев. Убрал сработало