romigh2007

вывод вебмани на Приват24USD

21 posts in this topic

Ранее менял деньги на https://www.changer.ru , но уже долгое время обменка не работет . Мне нужно вывести вебмани на ЮСД карту приватбанка , через какую обменку это можно сделать (по хорошу курсу обмена) прошу подсказать , может кто то так делает . Суть что надо снимать сразу доллары наличкой а не гривны .

Прямой вывод в иностранной валюте запрещён, именно поэтому все обменники прекратили выводить вмз на usd карту. Вывод осуществляется на гривневую карту с конвертацией по текущему курсу.

Сам ранее был в восторге,баксы без конвертации на счет шли. теперь усд карту привата можно выкинуть :(

@romigh2007, нет, он просто рефкой поделился :D

Как я и говорил. только гривны, печаль

b93x8md.png

Ранее менял деньги на https://www.changer.ru , но уже долгое время обменка не работет . Мне нужно вывести вебмани на ЮСД карту приватбанка , через какую обменку это можно сделать (по хорошу курсу обмена) прошу подсказать , может кто то так делает . Суть что надо снимать сразу доллары наличкой а не гривны .

Пользуюсь obmen.cc 

Все замечательно и курс хороший.

Пользуюсь obmen.cc 

Все замечательно и курс хороший.

Да все замечательно, только Приват24 USD у них нет.

Правильно было сказано выше что обменники перестали работать с USD. Есть wmclub.com.ua Правда комиссия там дикая.

BITbOK likes this

ТС а что у вас за карточка, как называется? И как долоры снимаете?

Приватбанк вроде как с апреля месяца запретил прямые переводы на долларовые карточки, поэтому выход есть только один - Visa или Mastercard

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_WMZ_на_прикрепленную_карту

wmclub.com.ua

Обычная ЮСД карда которую можно открыть в привате , на нее получаю платежи от гугл адвесн , вот и подумал можно ли както на нее ещо и вебмани вывести .

зачем вы все рекомендуете обменки где нету вывода на ПРИВАТ 24USD ? прочтите тему , нужен именно такой вывод!!!

@romigh2007, пробуйте привязать карту по ссылке что я указал. Там единственный ньюанс, что карта должна быть именная - ваша фамилия на карте и вебмоней должна совпадать. Приватбанк также выдает именные карты в USD.

P.S. Именная, это когда ваша фамилия отчеканена на пластике.

@romigh2007, пробуйте привязать карту по ссылке что я указал. Там единственный ньюанс, что карта должна быть именная - ваша фамилия на карте и вебмоней должна совпадать. Приватбанк также выдает именные карты в USD.

P.S. Именная, это когда ваша фамилия отчеканена на пластике.

По-моему сейчас на всех обенниках ваша фамилия на карте и вебмани должна совпадать.

По-моему сейчас на всех обенниках ваша фамилия на карте и вебмани должна совпадать.

Удавалось привязывать и не именные карты, например, социальную (но оформленные на одно лицо). Хз, как они их проверяют.

@files, Карта на меня оформлена , просто на карте нету имени , а перевыпускатьк арут не охота , и в вебмани мои данные .