Aliaspetrik

Разъясните...

15 posts in this topic

Хочу купить аки в твитере для продвижения и такие вот вопросы:

1. Сколько нужно аков на 1 сайт?

2. Сколько в одном аке должно быть читателей (имеет или не имеет значения)?

3. Можно на 1 аке продвигать 2 и больше сайта, или на 1 ак 1 сайт?

4. Какие минусы или проблемы меня могут встретить?

Спасибо за ранее)

Я на одном аке "продвигаю" загоняю в индекс - десятки сайтов, от этого, ак только жирнее становится.

Вот ретвиты делаю около сотни.

Зачем вам аки, делайте 1 ак, твитте и ретвитте, все.

Не советую покупать нулевые акки - от них толку нет, лучше купите постовые из прокаченных твиттер аккаунтов на бирже...

сколько нужно читателей чтобы страничка проиндексировалась быстро в яндексе

@andrea, на этот вопрос никто Вам ответа точного не даст, так как ПС'ы непредсказуемы в этом плане. У меня несколько аккаунтов по 100 000 фолловеров, а вчера не смог страницы в индекс загнать (до этого момента заходили за минуту). Также отмечу, что эти страницы вчера вообще никто не смог загнать, много людей пытались помочь.

@andrea, на этот вопрос никто Вам ответа точного не даст, так как ПС'ы непредсказуемы в этом плане. У меня несколько аккаунтов по 100 000 фолловеров, а вчера не смог страницы в индекс загнать (до этого момента заходили за минуту). Также отмечу, что эти страницы вчера вообще никто не смог загнать, много людей пытались помочь.

сочувствую я начал сам набирать читаталей посмотрим что и как будет с индексацией 

сочувствую я начал сам набирать читаталей посмотрим что и как будет с индексацией 

долго будете возиться.... очень долго.... намного быстрее купить репосты с уже прокаченных акков....

Можете рассказать как купить ПРАВИЛЬНО ак ТОЛКОВЫЙ и на какой бирже, и сколько он примерно стоит?

И что значит "купить постовые"?

долго будете возиться.... очень долго.... намного быстрее купить репосты с уже прокаченных акков....

и сколько стоят и где покупается такой аккаунт

Многие бубут вам втирать что нулёвые акки, не помогут. не бойся, купи себе 20-30 акков, и будешь иметь не плохие позиции в гугле, именно гугле а не Яндексе, только не переусердствуй.

мне нужно быстрая индексация в яндексе в гоогле я знаю как быстро запостить линк

@andrea, Я говорил про позиции, в индекс тебе одного акк хватит

а где купить можно ...дайте сайт пожалуйста

Тоже интересует где купить нормальные аккаунты твиттера, а то что-то сегодня покупаю и все не супер. Подскажите пожалуйста биржи.

Подскажите, где можно купить живых твиттер-фолловеров, русскоговорящих? В рунете 90% — развод и лохотрон, остальные 10% фолловеров дают, но все иностранные.