Jump to content

Разъясните...

Recommended Posts

Хочу купить аки в твитере для продвижения и такие вот вопросы:

1. Сколько нужно аков на 1 сайт?

2. Сколько в одном аке должно быть читателей (имеет или не имеет значения)?

3. Можно на 1 аке продвигать 2 и больше сайта, или на 1 ак 1 сайт?

4. Какие минусы или проблемы меня могут встретить?

Спасибо за ранее)

Я на одном аке "продвигаю" загоняю в индекс - десятки сайтов, от этого, ак только жирнее становится.

Вот ретвиты делаю около сотни.

Зачем вам аки, делайте 1 ак, твитте и ретвитте, все.

@andrea, на этот вопрос никто Вам ответа точного не даст, так как ПС'ы непредсказуемы в этом плане. У меня несколько аккаунтов по 100 000 фолловеров, а вчера не смог страницы в индекс загнать (до этого момента заходили за минуту). Также отмечу, что эти страницы вчера вообще никто не смог загнать, много людей пытались помочь.

@andrea, на этот вопрос никто Вам ответа точного не даст, так как ПС'ы непредсказуемы в этом плане. У меня несколько аккаунтов по 100 000 фолловеров, а вчера не смог страницы в индекс загнать (до этого момента заходили за минуту). Также отмечу, что эти страницы вчера вообще никто не смог загнать, много людей пытались помочь.

сочувствую я начал сам набирать читаталей посмотрим что и как будет с индексацией 

• VIP

сочувствую я начал сам набирать читаталей посмотрим что и как будет с индексацией 

долго будете возиться.... очень долго.... намного быстрее купить репосты с уже прокаченных акков....

долго будете возиться.... очень долго.... намного быстрее купить репосты с уже прокаченных акков....

и сколько стоят и где покупается такой аккаунт

Многие бубут вам втирать что нулёвые акки, не помогут. не бойся, купи себе 20-30 акков, и будешь иметь не плохие позиции в гугле, именно гугле а не Яндексе, только не переусердствуй.

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...