Jump to content

Непонятно с Sape

Recommended Posts

Вечер добрый!

Что то с Sape непонятно,добавил не так давно один сайтик.

Прошел модерацию ,все Ок,начали приходить заявки я их принимаю,они переходят в статус WAIT(ожидания).

Далее пропадают.Всего около 20 заявок вот так ушло!

Может что то не так с кодом?Не могу нечего понять!?Или просто они дают отказ?Цены не менял!Почему отказ!?

• VIP

Вечер добрый!

Что то с Sape непонятно,добавил не так давно один сайтик.

Прошел модерацию ,все Ок,начали приходить заявки я их принимаю,они переходят в статус WAIT(ожидания).

Далее пропадают.Всего около 20 заявок вот так ушло!

Может что то не так с кодом?Не могу нечего понять!?Или просто они дают отказ?Цены не менял!Почему отказ!?

У них есть служба поддержки, почему бы не спросить у них?  http://help.sape.ru/sape/faq/

• Модератор

Ничего необычного. 20 WAIT - это нормально.

Проследите, конечно, чтобы ссылки не были в футере и примените к ним стили (блочный вывод). Размешайте ссылки рекламодателей как естественные. Процент отказов будет меньше.

Ничего необычного. 20 WAIT - это нормально.

Проследите, конечно, чтобы ссылки не были в футере и примените к ним стили (блочный вывод). Размешайте ссылки рекламодателей как естественные. Процент отказов будет меньше.

Да выходят в виде блоков!В футере некогда не размешаю!

• Модератор

Большой процент заявок приходят через различные агрегаторы, тот же Сеохаммер, например. Затем, если оптимизатор принял решение купить ссылку, статус с wait сменится на ok.

Большой процент заявок приходят через различные агрегаторы, тот же Сеохаммер, например. Затем, если оптимизатор принял решение купить ссылку, статус с wait сменится на ok.

То есть если я вас правильно понял,агрегатор подает заявку мне,я даю добро,далее идет на подтверждения у оптимизатора!Агрегатор работает по заданным настройкам для поиска!

• Модератор

Да. Через тот же WizardSape - пробовали создать кампанию? Отправляли систему в расчет стоимости продвижения? Если да, то пока вы ждали результат, произошел сбор потенциальных доноров, запрос на подтверждение у вебмастеров, и выдача приблизительного результата стоимости.  Ссылки в WAIT.

В дальнейшем вы могли отказаться от покупки ссылок, или согласиться (ссылки в OK).

Да. Через тот же WizardSape - пробовали создать кампанию? Отправляли систему в расчет стоимости продвижения? Если да, то пока вы ждали результат, произошел сбор потенциальных доноров, запрос на подтверждение у вебмастеров, и выдача приблизительного результата стоимости.  Ссылки в WAIT.

В дальнейшем вы могли отказаться от покупки ссылок, или согласиться (ссылки в OK).

Да да спасибо я вас услышал!

А я уж забеспокоился что у меня что то неладное с сайтом!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...