Jump to content

Recommended Posts

Привет всем! Проанализировал категории на своём сайте и выяснил:

Тег H1 используется не только для наименований категорий, но и для заголовков постов. Тег H1 должен употребляться только 1 раз, а у меня - 11 (10 для постов, 1 для тайтла). Мне оставить тег H1 только для наименования категории, а заголовки постов в категориях выделить другим тегом (H2 к примеру)?

Прошу помощи знатоков, похоже из-за этой штуки у меня неправильные целевые страницы по запросам. Спасибо всем заранее :)

post-9166-0-99767300-1408993734_thumb.jpg

Да, h1 только один раз в странице. А те 10 h1, можно в h2

Не в обиду конечно, но вы предоставляете услуги по аудиту сайтов, причем платные, и несете такую ересь бывает.. Хоть прочтите на досуге, как правильно форматировать текст на странице.

• VIP

Не в обиду конечно, но вы предоставляете услуги по аудиту сайтов, причем платные, и несете такую ересь бывает.. Хоть прочтите на досуге, как правильно форматировать текст на странице.

Вы хотите сказать, что пусть ТС использует 11 тегов h1?

ТС, а что за сайт? Тематику можете сказать?

Вы хотите сказать, что пусть ТС использует 11 тегов h1?

ТС, а что за сайт? Тематику можете сказать?

Тематика Apple, iPhone, iPad

Дело в том что я сам не знаю, но мне кажется стоит убрать теги H1 в заголовках постов в категориях и на главной. Естественно, в САМИХ постах они БУДУТ, но в категориях, как мне кажется, нужно убрать.

Я не понимаю, зачем менять теги <h1> на <h2> для названия постов? Пусть <h1> для тайтла категории остаётся, а для постов обычный font size подходящий подобрать и всё. Ведь, теги h2 являются подзаголовками на странице, а в категории материалы всегда пляшут от последнего к первому и получится, что подзаголовки каждый раз на странице для поисковика будут разные, по мере появления новых материалов в категории. Или я не прав?

Я не понимаю, зачем менять теги <h1> на <h2> для названия постов? Пусть <h1> для тайтла категории остаётся, а для постов обычный font size подходящий подобрать и всё. Ведь, теги h2 являются подзаголовками на странице, а в категории материалы всегда пляшут от последнего к первому и получится, что подзаголовки каждый раз на странице для поисковика будут разные, по мере появления новых материалов в категории. Или я не прав?

Точно. У меня тоже возникла идея просто запихать с обычным font-size. Спасибо большое

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...