Jump to content

Подскажите по Миралинкс

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, можно ли при размещении статьи в Миралинкс давать ссылки с одной статьи на два сайта и есть ли в этом смысл? Сайты более-менее возрастные, от года. Но с нулевыми пузомерками. И с каким ТИЦ лучше доноров подбирать?

@Chip111

На некоторых сайтах размещают такие статьи, на некоторых нет.Там в настройках отбора нужно покопаться.А лучше вручную более менее подходящие по тематике посмотреть.

С уважением.

• VIP

Статья должна быть уникальна и заточена под Ваш запрос, без ошибок и содержать больше 2500 символов ставить всего одну ссылку, не стоит размножать статью,,, 

• 5 months later...

Очень нужен совет - не знаю куда лучше написать этот вопрос. Отзовитесь пожалуйста.
По одному проекту в миралинкс закупила 80 статей на площадках за полгода. Сейчас проверила - 10 площадок попали под фильтр Яндекса, миралинкс их заблокировал, но мои статьи на них индексируются. Вопрос - это может снизить рейтинг моего сайта? Может лучше написать вебмастерам, чтобы удалили мою статью со своего сайта? Или этим вопросам должна заниматься служба поддержки Миралинкса (5 из 10 статей у меня застрахованы).

• VIP

Очень нужен совет - не знаю куда лучше написать этот вопрос. Отзовитесь пожалуйста.

По одному проекту в миралинкс закупила 80 статей на площадках за полгода. Сейчас проверила - 10 площадок попали под фильтр Яндекса, миралинкс их заблокировал, но мои статьи на них индексируются. Вопрос - это может снизить рейтинг моего сайта? Может лучше написать вебмастерам, чтобы удалили мою статью со своего сайта? Или этим вопросам должна заниматься служба поддержки Миралинкса (5 из 10 статей у меня застрахованы).

Есть много мнений по этому поводу, но мое личное, проверенное временем, такое:

Если бы можно было так понижать сайты в выдаче - данный инструмент стал бы активно применяться. Закупил 100 ссылок с ГС АГС на конкурента - и конкурент "лег". 

Гораздо более важно, на какие сайты вы ссылаетесь сами. 

Например, на мои сайты ссылается много проектов под АГС, но на качество и позиции моих СДЛ это не влияет, идет плановое повышение посещаемости, индексации и прочих показателей. Поэтому я не парюсь над этим вопросом.

Решать, конечно, вам. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...