Jump to content

Игровые новости

Recommended Posts

Всем привет. Вопрос заключается в том, что хочу открыть сайт с игровыми новостями,стримами,обзорами и так далее.Уже даже статьи начал писать для сайта. Хотел бы узнать стоит ли игра свеч, смогу ли я добиться с малым знанием Seo и большой конкуренцией хотя бы 100 уников? И ждет ли такой проект успех?

А как лучше продвигать сайт?Заполнять сайт и параллельно продвигать или сначала лучше его хорошенько наполнить, а потом уже начать продвигать?

А как лучше продвигать сайт?Заполнять сайт и параллельно продвигать или сначала лучше его хорошенько наполнить, а потом уже начать продвигать?

Сам почти ничего не знаю но всё же помогу:

1. Заходим wordstat.yandex ру

2. Вбиваем ключевое слово по которому пишем статью, например "обзор stalker 2". Смотрим количество запросов в месяц:

Если от 100 до 500 - в самый раз. Меньше смысла нету писать. Больше - высокая конкуренция (придется покупать/самому размещать ссылки чтоб их продвинуть).

3. Пишем статью с 5% плотность фразы "обзор stalker 2" (проверить можно на pr-cy оптимизаторе), статья от 1500 до 2500 знаков (так любит яндекс).

4. Употребляем теги h2 (подзаголовок), выделение жирным STRONG.

Ну и готово. Делай как-то так.

P. S. Спасибо SEO-ошникам с этого форума за эту инфу.

Составь список ключевых слов по wordstat.yandex с 100-500 запросов/месяц, а потом пиши статьи на эти запросы.

Забей все фразы сюда line.pr-cy.ru и следи за результатом. Смотри как поднимаются позиции в поисковиках

• VIP

Сначала немного заполнить, потом добавить в ADDURL поисковиков. Если сайт не начал индексироваться через 2 недели - прогнать твиттером, и продолжать наполнять контентом. После прогона твиттером сайт должен начать входить в индекс - если не входит - значит проблемы с оптимизацией или контентом.

Сайт желательно каждый день наполнять качественным и уникальным контентом - это важно.

Удачи!

Сам почти ничего не знаю но всё же помогу:

1. Заходим wordstat.yandex ру

2. Вбиваем ключевое слово по которому пишем статью, например "обзор stalker 2". Смотрим количество запросов в месяц:

Если от 100 до 500 - в самый раз. Меньше смысла нету писать. Больше - высокая конкуренция (придется покупать/самому размещать ссылки чтоб их продвинуть).

3. Пишем статью с 5% плотность фразы "обзор stalker 2" (проверить можно на pr-cy оптимизаторе), статья от 1500 до 2500 знаков (так любит яндекс).

4. Употребляем теги h2 (подзаголовок), выделение жирным STRONG.

Ну и готово. Делай как-то так.

P. S. Спасибо SEO-ошникам с этого форума за эту инфу.

немного уточню в вордстате, что бы знать количество прямых запросов юзаем "комбо" = "обзор+сталкер+2" и крайне желательно молодому сайту писать под нк запросы. Я вот сейчас подбирать начал на сайт онлайн игр подобные.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...