iDes

freelance.PR-CY

21 posts in this topic

Я видел тему, где один юзер предлагал создать сервис фрилансеров PR-CY.

Я поддерживаю эту идею и решил поддержать не просто словами, а начать рисовать дизайн.

Вот начал рисовать страницу фрилансеров:

Plo7.png

Сделано красиво. Сам же я фриланс не особо люблю, но из-за такого минималистичного дизайна также поддерживаю идея. 

P.S.: Вы один из немногих пользователей, что набирают рейтинг и количество сообщений действительно полезными для развития сайта-форума, постами ;)

А где же кубики?

Нужно фон левого меню кубиками сделать, ну попробовать.

Ты хороший дизайнер.
Мне нравится то что ты начал.
Можешь меня в skype добавить обсудить нужно кое-что?

Я видел тему, где один юзер предлагал создать сервис фрилансеров PR-CY.

Не плохая идея, поддерживаю. Но с макетом я считаю Вы поторопились, хотя... его можно будет потом продать если что.

besplatno likes this

Лого порадовало...креативно, что до остального.....ну вот опять то же самое...я понимаю ты хочешь помочь, но этого даже в планах пока нет

Ersultan likes this

Я не против, могут понадобится люди для сайта :) и здесь буду их искать. Надеюсь это сделают. Только модеру надо помочь.

besplatno likes this

Надеюсь это сделают

этого даже в планах пока нет

:unsure:

Ersultan likes this

что набирают рейтинг и количество сообщений действительно полезными для развития сайта-форума, постами ;)

думаю, вы не правы. цель данного проекта - общение, а не помощь в развитии. вы, кстати, единственный, у кого в подписи "кляньчинье" лайков, на данном форуме, так что от вас такое заявление, выглядит смешно...

по теме: приятный дизайн, все, кроме списка фрилансеров) что до идеи - мне побоку, привык руками и гуглом пользоваться. за рвение и инициативу +

UPD: на мой взгляд, логотип немного перегружен элементами, допустим, галочку можно убрать, будет легче восприниматься и запоминаться! :)

Elasox and Jeka778 like this

Отличная идея + приятный минималистический дизайн. Полностью поддерживаю данную инициативу, надеюсь администрация сайта когда нибуть надумает создать такой сервис, ну а если не надумает, то либо сделать сайт подходящий под этот дизайн, или вообще продать!)

MonaX likes this

Я могу поддержать проект, так как у меня есть купленная cms для фриланс биржи.

@kanzashi, если уж Вы так отнеслись к моей подпись, так давайте ее уберу вовсе - поверьте,меня это никак не напрягает. 

@BlackMaN333, я сам ее убрал) суть не в том... суть в том, что просто так тут лайков не ставят. нужно написать\сделать что-то полезное, действительно полезное, для людей, чтобы они не поленились нажать эту кнопку) большинство пользователей забывают поблагодарить, либо делают это на словах.

Xweb12 likes this

Я тоже поддержку очень красиво но с цветами я думаю стоит поиграть. Возможно сделать желтым или оранжевым. Нужно выделить его яркими цветами Чтобы аж ух..... было все классно

Ромашками украсить еще предложите :lol:

При чем тут ромашки? Я имею ввиду сделать дизайн чтобы он отличался от разных других бирж вот о чем я. Цветовая гамма очень важна чтобы вашу будущую фриланс биржу могли отличить от других. Просто цвета синих оттенков уже так приелись что хочется что то более яркого запоминающегося и.т.д.