Jump to content

Правильно ли я написал статью ?

Recommended Posts

по пунктам:

1 Хватает ли ключевых запросов сам ключ ( бинарный опцион, бинарные опционы )

2 Как по поводу картинок и альтов в норме или нет.

3 И наконец чего не хватает

Вот сайт 1 новость та статья прошу помочь по пунктам заранее благодарен.

Спасибо учту. Скоре всего вы правы про паразитов их много. А не скажется плохо если их уменьшить или заменить на обычные нормальные ?

Норм статья. Сам работал на iqoption, хороший сайт. Больше бы картинок и разъяснений, потому что тут сразу видно что блог направлен на привлечение рефералов (то есть новичков, а им нужно всегда разжевать да показать).

Ну да потому и во втором видео кратко объяснил как следить за ценной и маленькую стратегию для торговли в не опасности сам так деньги делаю. Но сразу говорю риск всегда есть... Сам пару раз слил но гораздо меньше чем заработал. 

Спасибо за отзыв буду допиливать статью. А рефералы нужны как для тестирования. Миллионером не станешь процент мал от них.

Хочу дописать тысячи 2 символов ) 

лучше не писать тексты от первого лица, т.е. "я хочу рассказать", "мы попробовали", "нами было сделано" - это очень отвлекает. 

в тексте много ошибок, неправильно сформулированы многие предложения, сложно читается :(

по ключевым словам - лучше, чтобы между главными ключевыми словами (бинарный опцион, опционы и т.д.) было расстояние не менее 10 слов - легче читается.

поработайте над визуальным оформлением. добавьте подзаголовки, списки, разные полезные таблицы, рисунки лучше по теме текста, а не как в вашем примере с автомобилем. красивую статью и читать приятнее будет  ;)

видео лучше вставлять без спойлера. если есть возможность - в конце статьи.

А можно номер телефона сестры?

Ну если готовы сделать загран паспорт..  Сеструха с Канады прилетала на лето отдохнуть и повидаться (

Ну если готовы сделать загран паспорт..  Сеструха с Канады прилетала на лето отдохнуть и повидаться (

Что-то фото вашей сестры у пол контакта) Это точно ваша сестра?

Что-то фото вашей сестры у пол контакта) Это точно ваша сестра?

Я написал всю статью без обмана и вы думаете я сестру в демо варианте с вконтакте в котором не сижу )

Тогда можно было бы просто машину найти и поставить )

Вся статья правдивая и корректировки вносятся даже сейчас. Имею малый опыт в создание сайтов (

Да я так тоже думал ведь слишком красивое фото получилось (

Может про-тестить сначала, ведь весь материал данного сайт создаётся исключительно ради тестов ( и впустую траты денег на них )

Посмотрю процент отказов длительность прибывания )

Спасибо за совет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...