Pro100Fun

Качественный контент для ваших проектов (рерайт/копирайт)

53 posts in this topic

Я там вчера, Вам в асю написал, есть еще текст для написания статьи. Когда на месте будете...свяжитесь со мной.

Заказывал у ТС статьи. выполнено качественно и быстро. текст уникален, ошибок в статьях нет. Одним словом , доволен. Буду заказывать еще. Рекомендую!

Pro100Fun likes this

Возьметесь за тематику "Сантехнические услуги и ремонт"? Написал в ЛС

Представляю услуги по написания качественных статей на всевозможные тематики для ваших ресурсов.

Если хотите взглянуть на работу, готов выполнить небольшое тестовое задание для каждого из Вас, состоять оно будет из небольшого текста (300-500 знаков). Естественно за это требуется оплатить.

Выполняю заказы моментально. (если ничем не занят)

Стоимость:

*Рерайт 20-30 рублей - 1000 символов (без пробелов)

*Копирайт 35-50 рублей - 1000 символов (без пробелов)

* - зависимо от тематики. Могу без объяснения причины отказаться от написания статьи

Контакты для связи:

либо в лс на данном форуме

БЛ: 128

Попрошу все вопросы и предложения отправлять в лс, либо стучаться в аську.

Не нужно обсуждать цены и представленный здесь текст.

В теме оставляем исключительно отзывы о работе.

есть карта СБ ??? лично мне так проще рассчитываться + жаба за комиссию по конвертации не душит

Спасибо большое за статью! Грамотно, уникально, быстро. Рекомендую к сотрудничеству этого ответственного автора!

Pro100Fun likes this

@Amanzhol, Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!

Чем отличается ваш рерайт от копирайта?

Рерайт - даёте исходный материал в текстовом документе, я переписываю (пересказываю) его - скидываю вам уникальный.

Копирайт - предоставляете лишь имеющиеся данные. К примеру, вы открыли мойку самообслуживания и вам необходим текст для нее. Пишите, так и так, нужна статья по этой теме, наши цены таковы, режим работы, ну и другие особенности. Со всего этого я собираю полноценную статью.

Либо просто говорите, мне нужна статья про отдых в Анапе. Все остальное я пишу сам, либо с личного опыта, либо же собираю необходимую информацию и составляю статью уже по ней.

Думаю, что объяснил понятными словами.

Отличный исполнитель, все что попросил, все сделал как надо. Рекомендую к сотрудничеству!

Pro100Fun likes this

Заказал у ТС рерайт. Качеством и ценой доволен. Вежливый и приятный человек. Рекомендую.

Pro100Fun likes this

Я работой не доволен. Из 6-ти оплаченных статей я принял первые 4. 

Последние 2 как будто другой человек писал, - галиматья. Попросил переделать или вернуть деньги. После переделки практически ничего не изменилось. 

Не рекомендую этого человека в качестве рерайтера, а тем более копирайтера, по крайней мере в теме сантехнические услуги. 

@pilgrim, благодарю за отзыв.

В качестве оправданий ничего даже говорить не буду.

Я работой не доволен. Из 6-ти оплаченных статей я принял первые 4. 

Последние 2 как будто другой человек писал, - галиматья. Попросил переделать или вернуть деньги. После переделки практически ничего не изменилось. 

Не рекомендую этого человека в качестве рерайтера, а тем более копирайтера, по крайней мере в теме сантехнические услуги. 

Хм.

Отопление, водоснабжение, канализация и тем более сантехнические услуги требуют хотя минимального знания предмета. Тут с головы особо не напишешь.

Pro100Fun and Tru like this

Заказывал у ТС рерайт в строительной тематике. Работа выполнена качественно, быстро и дешево. Советую всем к сотрудничеству именно его :)

Pro100Fun likes this

Актуально! Только сегодня: возьму написание игровых статей, описания фильмов и сериалов по 25 рублей за 1000 знаков.*

* - если содержимое статьи мне будет знакомо

Последнее время катастрофически не хватает времени самому писать статьи для сайта, а его нужно "подпитывать" как говорится, решил воспользоваться услугами ТС, очень доволен работой! Выполнил всё быстро и главное уникальность текстов была 100%! Сразу видно Гуру ;) Советую!

Pro100Fun likes this

Обращался с большим заказом (30 000 знаков без учета пробелов), игровая тематика. Все сделал качественно в заранее обговеренные сроки! Работа понравилась, буду обращаться еще.
Pro100Fun likes this