Jump to content

Сколько надо в среднем на продвижение сайта!

Recommended Posts

Ребята подскажите,есть сайт про инвестиции в интернете! 

Сайт уже имеет позиции,есть в индексе,вообщем! 

Что хочу сделать,сначала закупить статьи сео для начала думаю 10-15 статей,сделать статейный прогон по трастовым сайтам и уже потом,если позиции не попадут в топ3 закупать потихоньку вечные ссылки!

Как думаете хватит для раскрутки для начала 30000 руб.???

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

нет я такой подобный проект начал уже дизайн заказал. Купил ссылок около 10 вечных минимальная цена 350 рублей + в сапе закупился на 1500 в месяц.

нет я такой подобный проект начал уже дизайн заказал. Купил ссылок около 10 вечных минимальная цена 350 рублей + в сапе закупился на 1500 в месяц.

Так что 30000 не хватит для начала??

Ребята подскажите,есть сайт про инвестиции в интернете! 

Сайт уже имеет позиции,есть в индексе,вообщем! 

Что хочу сделать,сначала закупить статьи сео для начала думаю 10-15 статей,сделать статейный прогон по трастовым сайтам и уже потом,если позиции не попадут в топ3 закупать потихоньку вечные ссылки!

Как думаете хватит для раскрутки для начала 30000 руб.???

Я и на бесплатных хостах видел успешные сайты на эту тему... Там важно, сможете ли вы удержать посетителей на сайте, красиво всё опишите и сделаете, чтобы заинтересовать их и заставить даже если не инвестировать самостоятельно, а периодически возвращаться на ваш сайт, чтобы следуить за вашими успехами, если конечно вы такое размещаете...

Я и на бесплатных хостах видел успешные сайты на эту тему... Там важно, сможете ли вы удержать посетителей на сайте, красиво всё опишите и сделаете, чтобы заинтересовать их и заставить даже если не инвестировать самостоятельно, а периодически возвращаться на ваш сайт, чтобы следуить за вашими успехами, если конечно вы такое размещаете...

Да на сайте по мимо самих проектов,размещаются скриншоты выплат,есть отчеты по которым видно как успешно я инвестирую или нет! 

нет я такой подобный проект начал уже дизайн заказал

омг, причем вообще ваш дизайн?  :)

на 30к можно неплохо продвинуть сайт по хорошим НЧ и неплохим СЧ .

Сайт уже имеет позиции

сделай для начала упор на эти позиции, но без всяких сап. статьи с вечными ссылками - твой выбор.

не сливай деньги впустую. напиши или закажи хороших грамотных текстов, а не какашек беспонтовых по 2000 символов. оптимизируй под нч запросы, тоже станут приносить какой-никакой, а трафик.

да и необязательно сразу сливать деньги на ссылки по 350 рублей, есть гораздо более доступные и неплохие площадки.

есть деньги - покупай 1 вечную ссылку на каждую новую статью. не надо тонн мигающих ссылок на каждую страницу, они и даром никому не сдались.

лично я обычно использую мегаиндекс для начального продвижения новых статей временными ссылками, потом, когда позиции подрастают, покупаю вечные, а временные отменяю. и все нормально держится  ;)

омг, причем вообще ваш дизайн?  :)

на 30к можно неплохо продвинуть сайт по хорошим НЧ и неплохим СЧ .

сделай для начала упор на эти позиции, но без всяких сап. статьи с вечными ссылками - твой выбор.

не сливай деньги впустую. напиши или закажи хороших грамотных текстов, а не какашек беспонтовых по 2000 символов. оптимизируй под нч запросы, тоже станут приносить какой-никакой, а трафик.

да и необязательно сразу сливать деньги на ссылки по 350 рублей, есть гораздо более доступные и неплохие площадки.

есть деньги - покупай 1 вечную ссылку на каждую новую статью. не надо тонн мигающих ссылок на каждую страницу, они и даром никому не сдались.

лично я обычно использую мегаиндекс для начального продвижения новых статей временными ссылками, потом, когда позиции подрастают, покупаю вечные, а временные отменяю. и все нормально держится  ;)

Ну я так и хочу заказать уникальные статьи с уже существующими ключевыми словами,которые имеют позиции! 

А потом статейный прогон по этим же ключевикам сделать!!

А так, чтобы сказать, хватит ли какой-то суммы на продвижение, нужно хотя бы знать, насколько конкурентные запросы и в каком количестве будут продвигаться. 

Я как-то поднимал forex сайт вливал денег, и все стояло на месте (сайту был 1год) пока один человек не посоветовал перестроить ключевые слова и уникализировать тайтлы.. Вот там уже без доп. вложений пошел трафик и вырос в 10 раз, стало 2к за сутки.

Вывод: не так важно количество влитых денег, как подход к SEO :)

@dtokinov,

Хотя бы 100 в сутки с поисковиков! 

На сотню можно и без денежных вложений выйти. С вашим бюджетом до 1000 можно преспокойно догнать. А если немного побеспокоиться, то и больше) Кто будет давать более скромный прогноз и просить деньги - те вам не друзья.

Не кто вам точно не скажет сколько вы потратите и сколько вы получите! Все зависит от поисковиков а как они отнесутся к вашему сайту уже нужно "Ванговать" 

• VIP

Да на сайте по мимо самих проектов,размещаются скриншоты выплат,есть отчеты по которым видно как успешно я инвестирую или нет! 

Скриншоты - тоже мне доказательства. Если нужно будет увеличить эффект успеха на картинках - обращайтесь. ;) А если серьёзно, то сейчас актуальнее видео записывать от момента авторизации до показа выплат и естественно без нарезки - этому еще верят, так как сложнее подделать.

@endi,

Думаю не имеет смысла делать видео,так как хайпов на сайте размещается до 15 и каждый день выкладываются скрины!!

Делать 15 видео в день,а то и больше не целесообразно!!

Если бы это был какой то один проект,то можно было  бы еще подумать!

• VIP

@endi,

Думаю не имеет смысла делать видео,так как хайпов на сайте размещается до 15 и каждый день выкладываются скрины!!

Делать 15 видео в день,а то и больше не целесообразно!!

Если бы это был какой то один проект,то можно было  бы еще подумать!

Можно делать видео раз в месяц, чтобы подтверждать инфу на ежедневных скриншотах. Доверия к сайту будет значительно больше. Это я вам как PRщик говорю.

Можно делать видео раз в месяц, чтобы подтверждать инфу на ежедневных скриншотах. Доверия к сайту будет значительно больше. Это я вам как PRщик говорю.

Да ты ванга