Jump to content
ToneR

Хостинг для wordpress

Recommended Posts

Привет Друзья! Вот в связи с повышением цен на моем любимом Ucoz :angry: , решил разлюбить это говно и полюбить непосредственно wordpress, уже прочел статью как все забабахать, но вот возник вопрос, какой хостинг для вордпрес взять? :rolleyes:

У меня на этот повод соображений нет, ибо раньше никогда не пользовался отдельным хостингом. :huh:  Не могли бы вы поделиться не дорогим хостингом? :)

Макхост + там можно по вот этому коду:isif-life

3 месяца халявного про тарифа взять !

Код работает 3 месяца халявного хостинга ) !

Цена хостингов от 90 руб обычно, ну а самое лучшее соотношение цены и качества

ihc.ru
sprinthost.ru

А на тех ребят, кто ставит реф. ссылки, надеяться не советую))

Я пользуюсь двумя. Если хочу сайт в России то Hostland, если в Европе, то Fornex.

Скажу вам по своему опыту: у всех хостингов одни проблемы - у одних чаще у других реже!

Только методом проб и ошибок вы найдете именно то что устраивает вас, я например 2 года искал. Нашел и доволен на все 100%, потому что пробовал разные и остановился на оптимальном.

Это все равно что спрашивать, какая девушка мне подойдет, вроде все хорошие, но отказывают все с разным интервалом и по разным причинам.  И как только вам отказали вы говорите - вот стерва! А надо к каждой проблеме относится с пониманием. Хостинг - дело техническое, и всегда бывают сбои (месячные).

Не поверите, но иногда вроде на нормальном хостинге WP такие чудеса выдает... Особено при установке достаточного числа плагинов. Много зависит от набора функций в PHP.

Не не поверю. У меня на хостинге , люди размещают сайты и на wp (преимущественно) и на джумле .. и т д . И никогда никаких проблем не было.  Я просто даже и не представляю - как можно хостинг адаптировать под wp ? 

У меня на хостинге , люди размещают сайты и на wp (преимущественно) и на джумле ..

Я в свое время поменял немало хостингов, поэтому знаю о чем говорю. раз у вас нет проблем, значит хорошо настроен. на том что я сейчас пользуюсь тоже ВП влетает на ура, ставил уже не одному клиенту - ноль проблем. Основные проблемы какие случаются на хостинге и ВП это 1- ручное создание конф. файла при установке, что неопытному пользователь обламывает весь кайф, и по умолчанию  на все папки ставились такие права что нельзя ни картинку залить, ни по фтп отредактировать файл - не работали из-за этого плаигны. то раньше были еще проблем с отсутствием библиотеки iconv, приходилось просить саппорты ставить ее вручную. В общем поверьте - бывают еще те хостеры :) . И вот приходит человек, спрашивает, а ему сразу рефки суют чтоб себе хостинг отбить, а надо он ему - не надо - пофиг. Тот кто хочет по хорошему посоветовать может вообще лишь название хостинга сказать, или линк на конкретную конфигурацию сервера или тарифного плана указать. Нов данный момент это не имеет смысла, так как человек, привлекший нас сюда в столь позднее время просто рефералов собирает себе, и не посмотрел на неактуальность темы.

Так в чем же суть хостинга под wp ? Я так и не понял. Выставить права на папки используя панель , например directadmin , сможет даже  олигофрен . Но если он этого не сможет , тогда да . Тогда нужна адаптация . 

НУ если бы не было разницы, то наверное не спрашивали бы хостинг для Joomla хостинг под Wordpress, хостинг под e-commerce....

Сколько ни ставил на разные хостинги - практически всегда WP без проблем. Нет какого-то особенного хостинга, обычный shared-хостинг с поддержкой PHP и MySQL.

Это один из самых неприхотливых движков. И под него чего-то особенного не надо.  Те кто пишет "хостинг под какую-то ЦМС" - это как правило предустановелнные движки на сервере, которые просто включаються нажатием кнопки в админке и не более того, ну или просто брендинговый шаг хостера