Jump to content

Домен для инет-магазина с дропом, стоит ли?

Recommended Posts

Всем привет,

Нашел креативный домен, но он занят, есть возможность его купить. Зарегистрирован он в далеком 2001 году.. в веб-архиве сайт есть, но выдает ошибку при просмотре страницы. В поисковиках искал, по домену, но ничего нету. регистрирован американцами.

Стоит ли такой домен брать под инет магазин? просто другой придумать не могу)

просто другой придумать не могу

Как так? И вы планируете вести бизнес не имея мотивации даже на то, чтобы придумать доменное имя?

Как говорят - дроп дропу рознь, но чаще всего ничего хорошего это не сулит.

да и от вас многое зависит. в свое время увлекался дропами с тицами и пиарами, ссылочки на всяких биржах продавал. регистрировал, вешал какие-то сайты и больше ничего с ними не делал. по личному опыту из 5 выживал только 1.

Я вон регнул домен для парнерского интернет-магазина, так он не появляется уже больше месяца в яндексе. Посмотрел, на него есть пару ссылок в сети, а это значит, что, возможно, он когда-то регистрировался и получил бан или что-то, что теперь мне не позволяет его использовать... Смотрите сами конечно, но смысла нет для магазина дроп брать, у него же своя история есть и не факт, что лицеприятная.

В общем оплатил я домен, НО домен я не могу полчить. Во вкладке: домены, его нету, а есть во вкладе "Передачи". Че за? теперь мне надо ввести "Код авторизации", где его взять?? и что делать, если я уже оплатил?

Я бы обратился в поддержку, но email поддержки у них нету, надо дзвонить! Номера есть, даже на русском языке, но ВСЕ номера находятся  в Великобритании, это пиздец, 40р сожрало, а я проговорил только с роботом... 

В общем оплатил я домен, НО домен я не могу полчить. Во вкладке: домены, его нету, а есть во вкладе "Передачи". Че за фигня? теперь мне надо ввести "Код авторизации", где его взять?? и что делать, если я уже оплатил?

Я бы обратился в поддержку, но email поддержки у них нету, надо дзвонить! Номера есть, даже на русском языке, но ВСЕ номера находятся  в Великобритании, это пиздец, 40р сожрало, а я проговорил только с роботом... 

маты вроде бы запрещены правилами.

P.S надо было новый домен регать :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...