Jump to content

Гугл поменялся в Опере

Recommended Posts

• VIP

Сегодня сломалась винда, и пришлось восстанавливать винду, и каким то чудом у меня поменялась страница в гугле, то есть раньше было так:

123.jpg

Сейчас стало так:

1234.jpg

Мне нужно вернуть как было, в настройках нечего такого не нашёл, так как поменять? может кто знает?

• VIP

Это не от винды. Наблюдаю ту же ситуацию только в Опере, старый интерфейс гугля.

Так раньше у меня был гугл как на первом скрине, а сейчас как на 2м, я не могу понять почему он поменялся...

• Модератор

Печалько, он очень не удобный стал

Ну это точно. Поиск по картинкам вообще - найти оригинальную фотку проблематично. Но в Хроме новый интерфейс

Раз вы восстанавливали винду, значит там была дата восстановления много месяцев назад. Логично  :)

Браузер восстановился со старыми кеш и куки, короче историей. Почистите и все будет в шоколаде. 

• Модератор

Раз вы восстанавливали винду, значит там была дата восстановления много месяцев назад. Логично  Браузер восстановился со старыми кеш и куки, короче историей. Почистите и все будет в шоколаде.

Николай, а вас не смутило, что Гугль в Опере поменялся у людей, не трогавших винду, кеш и браузер? Какие будут для них рекомендации? ;)

Эта проблема уже давно обсуждалась. Интерфейс, как на первом скриншоте, находится в тестовом режиме. Поэтому у некоторых периодически проскакивает интерфейс, как на втором скриншоте. Google об этом вроде сообщал.

Как вариант почистите кэш (мне помогло).

• Модератор

У меня Версия: 12.17 (подмена юзер-агентов ничего не дает)

Запуск Оперы с нуля (идем сюда c:\Users\имяюзера\AppData\Local\Opera\ изменяем там название папки Opera12 для обнуления всех кешев) также ничего не дает.