Jump to content

Как спасти сайт. Нужна помощь.

Recommended Posts

"Партнер" по сайту(и владелец домена) обиделся и решил закрыть проект, отвязыванием домена.

Так как сайтом занимаюсь 99% я, нужно спасать ситуацию.

Что делать подскажите!

У меня пока есть доступ к хостингу(временно) фтп,

Купил домен, завтра обновиться -  появиться. Может кто помочь с переносом?

Edited by krogadil

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Зарегать новый домен, и залить туда файлы, а если останутся старые нс то зделать его домен зеркалом

В каких форматах бекап делать есть разница? Плагин вордпресс предлагает разные типы архивов

копируете файлы и базу. Поднимаете копию на своём домене и продолжаете работать.

Если есть возможность то в роботс старого домена укажите новый хост

странное партнёрство конечно ) он домен и хостинг имеет, а Вы сайтом занимаетесь )

Качайте файлы, архивы, базу данных и на новое имя проект ) … в прочем ёто уже посоветовали

Я бы сохранил сайт и перекинул на новый домен а все что на хостинге удалил, пусть остается только с доменом.   

Где вы беретесь такие специалисты?!

копируете файлы и базу. Поднимаете копию на своём домене и продолжаете работать.

Если есть возможность то в роботс старого домена укажите новый хост

только не в роботс, а в .htaccess 301 редирект лучше сделать

"Партнер" по сайту(и владелец домена) обиделся и решил закрыть проект, отвязыванием домена.

Что делать подскажите!

У меня пока есть доступ к хостингу(временно) фтп,

поищи в интернете Граббер сайтов. Он стащит все страницы с сайта и сохранит у тебя на компе. Потом статьи себе перелопатишь на новый сайт. Только не забудь всё с FTP скопировать. Шаблоны, картинки

Если у него только ФТП то MySQL он на вряд ли скопирует

Можно можно. Только какую то прогу надо. Данные от MySQL можно глянуть в config.php на FTP-сервере

• VIP

Специалисты слетелись даже не заметив что в старт посте четко указано "владелец домена обиделся и решил закрыть проект, отвязыванием домена." и советы типа "Сделай редерикт" бессмысленны, более того доступ к хостингу временный... Беги в ближайший магазин, напейся  :ph34r: потерян сайт, хотя нет не стоит мы же за ЗОЖ лучше лимонада возьми и печенек да делай бекапы, регистируй новый хостинг и домен, заливай бекапы и иди к товарищу морду бей и умоляй домен продать/отдать/арендовать

• VIP

И если товарищ согласится на какой либо компромисс, не радуйся а делай этот домен зеркалом на случай если у друга твоего снова чувство собственничества разыграется.

Можно можно. Только какую то прогу надо. Данные от MySQL можно глянуть в config.php на FTP-сервере

Есть доступ к mysql только не шарю больно то

Похоже на то что нет никакого партнера просто опоздали с продлением домена и его перекупили. И этаж надо так попасть!  

Где вы беретесь такие специалисты?!

Человеку свойственно не верить в то чего он не знает, но он может и не узнать, о том чему не верит.

Похоже на то что нет никакого партнера просто опоздали с продлением домена и его перекупили. И этаж надо так попасть!  

Посмотрите возраст сайта и дату продления. подсказать как?