Jump to content

Когда примерно ожидать ближайшего обновления показателей pr?

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые веб мастера! Когда примерно ожидать обновления pr? есть какие то прогнозы?, смотрел последний раз он был целый год назад, очень давно... Ну еще вдобавок такой вопрос, закупил ссылок(заметки) в ггл, примерно через какое время после индексации можно судить о эффективности покупки?

Вот ненадоело же людям гадать, когда будет обновление в гугле или яше. Когда оно будет, это только известно им самим, но еще и конечно Богу. Нам остается только ждать, никто не скажет, когда он примерно даже будет, так как никто не может быть в курсе этого события. А до года  кстати еще целых 90 дней. А на счет ссылок - опять же никакой конкретики. Что продвигали ссылками, сколько было ссылок закуплено. Может быть вы купили 1-2,  тогда я думаю эффект будет не большим и может быть даже незаметным. 

Вот ненадоело же людям гадать, когда будет обновление в гугле или яше. Когда оно будет, это только известно им самим, но еще и конечно Богу. Нам остается только ждать, никто не скажет, когда он примерно даже будет, так как никто не может быть в курсе этого события. А до года  кстати еще целых 90 дней. А на счет ссылок - опять же никакой конкретики. Что продвигали ссылками, сколько было ссылок закуплено. Может быть вы купили 1-2,  тогда я думаю эффект будет не большим и может быть даже незаметным. 

а сколько тогда в среднем закупить ссылок нужно чтоб был эффект? если речь идет про некому ненужный запрос(1000-1200 в месяц). меня интересуют средние цифры

бывает что и десять ссылок я думаю что че-то дадут, а если сайт полный гс, то хоть 1000 закупите и толку будет ноль. Нужно сначала сайт оптимизировать и сделать его удобным, а потом уже думать о ссылках. :)

• VIP

1000-1200 запросов, это не "не кому не нужный" запрос. Зависит от донора. И как вы их покупаете. Как отбираете. И перед тем, как покупать ссылки ( заняться внешней оптимизацией, хорошо бы если с внутренней оптимизацией все было отлично )

• VIP

Тоже интересует, ждём ответа по существу... Должен же кто-то знать...

У меня одноклассник в гугле работает, сказал что апдейт в этом году будет 31 ноября.

• Модератор

У меня одноклассник в гугле работает, сказал что апдейт в этом году будет 31 ноября.

и зачем было дату апдейта pr палить? 

• VIP

@styoplotr, а имя одноклассника можно узнать? :)  

Гошей зовут,

Его имя слишком известно, что бы произносить его вслух... :)

А если серьезно в ноябре 30 дней  :P

Здравствуйте, уважаемые веб мастера! Когда примерно ожидать обновления pr? есть какие то прогнозы?, смотрел последний раз он был целый год назад, очень давно... Ну еще вдобавок такой вопрос, закупил ссылок(заметки) в ггл, примерно через какое время после индексации можно судить о эффективности покупки?

Вчера звонил Мэту. Сказал 26 декабря

Когда примерно ожидать обновления pr?

Раскинул кости - говорят что приблизительно через три месяца.
А вот руны толкуют что через четыре с половиной.

Для полной уверенности попрошу соседку погадать на кофейной гуще.

• VIP

Чё вы над парнем издеваетесь?  :) На последней конференции Мэтт говорил, что PR вообще отменят в декабре 2014, так как он с каждым годом всё меньше выполняет изначальную роль оценки качества сайта... Вот пруф. Видео длинное, но нужный момент вы не упустите - там слышно как на заднем плане некоторые вебмастера стреляются.

• Модератор

Чё вы над парнем издеваетесь?  На последней конференции Мэтт говорил, что PR вообще отменят в декабре 2014, так как он с каждым годом всё меньше выполняет изначальную роль оценки качества сайта... Вот пруф.

А тут он говорит, что скорее всего перейдут на тИЦ после отмены PR

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...