biznes-id

Народ помогите. У кого открывается сайт?

22 posts in this topic

Раньше  был антипутинский сайт. Некоторые провайдеры его заблокировали, Роскомнадзор сайт не блокировал. Домен попал ко мне и я сделал другой сайт, но домен провайдеры не сняли с блокировки.

Помогите узнать какие провайдеры его заблокировали (у Вас открывается или нет сайт)?

Его заблокировали МГТС и МТС HOME

Ссылочку уберите иначе попадёте под бан!!!

Раньше на сайте http://**-****.ru/ был антипутинский сайт. Некоторые провайдеры его заблокировали, Роскомнадзор сайт не блокировал. Домен попал ко мне и я сделал другой сайт, но домен провайдеры не сняли с блокировки.

Помогите узнать какие провайдеры его заблокировали (у Вас открывается или нет сайт)?

Его заблокировали МГТС и МТС HOME

Если не ради рекламы написал, - то открывается...Билайн.Центр

Если ради рекламы, то наверное Вам следовало бы ссылку, как минимум, сделать неактивной.

biznes-id likes this

Если не ради рекламы написал, - то открывается...Билайн.Центр

Если ради рекламы, то наверное Вам следовало бы ссылку как минимум сделать неактивной.

Не ради рекламы. За инфу спасибо. Вообще думаю обитель зла в ростелекоме но таким провайдером не пользуюсь и проверить негде

Обратитесь к хостеру или к вашему провайдеру  возможно сайт попал под блокировку со стороны провайдера

Провереть можеш на сайте Ростелекома ссылку давать не буду не хочу попасть под бан

Обратитесь к хостеру или к вашему провайдеру  возможно сайт попал под блокировку со стороны провайдера

А смысл обращения к хостеру, блокирован не IP а домен. Провайдеру написал у меня МТС сейчас разбираются. Здесь дело в том что раньше, как минимум пол года назад его многие Питерские провайдеры блокировали

Провереть можеш на сайте Ростелекома ссылку давать не буду не хочу попасть под бан

Ответил в ЛС

Если под пиратку попали тогда скорее всего лутше забыть больше проблем и времени уйма уйдёт

Если под пиратку попали тогда скорее всего лутше забыть больше проблем и времени уйма уйдёт

нет там не пиратка. Там антипутинский сайт. Там только инфа была.

Сносите все данные с домена (Можете попрасить провайдера чтоб он снёс) далее проверте В Ростелекоме и в Других Подобных компаниях далее установите любой скрипт(Сайт) для проверки и всё должно получится

Сносите все данные с домена (Можете попрасить провайдера чтоб он снёс) далее проверте В Ростелекоме и в Других Подобных компаниях далее установите любой скрипт(Сайт) для проверки и всё должно получится

Хорошо. Попробую. Спасибо.

Ситуация не однозначна и требуется более глубокий анализ ...

У меня Ростелеком' ссылку в лс

отправил в ЛС. За ранее благодарен.

Открывается, не открывается. Сделайте 150 сайтов на разных зеркалах и раздайте список юзерам - всегда все открываться будет.

Даваи и я попробую, проваидер ТТК

отправил в ЛС. За ранее благодарен.

Открывается, не открывается. Сделайте 150 сайтов на разных зеркалах и раздайте список юзерам - всегда все открываться будет.

Я понял вашу мысль, но дело в том что у домена пузо жирное (ТИЦ 210) и это главный пункт в идеи его спасения

Я понял вашу мысль, но дело в том что у домена пузо жирное (ТИЦ 210) и это главный пункт в идеи его спасения

Ростелеком все норм открывает

biznes-id likes this

Ростелеком все норм открывает

Спасибо большое!