Jump to content

Народ помогите. У кого открывается сайт?

Recommended Posts

Раньше  был антипутинский сайт. Некоторые провайдеры его заблокировали, Роскомнадзор сайт не блокировал. Домен попал ко мне и я сделал другой сайт, но домен провайдеры не сняли с блокировки.

Помогите узнать какие провайдеры его заблокировали (у Вас открывается или нет сайт)?

Его заблокировали МГТС и МТС HOME

• VIP

Раньше на сайте http://**-****.ru/ был антипутинский сайт. Некоторые провайдеры его заблокировали, Роскомнадзор сайт не блокировал. Домен попал ко мне и я сделал другой сайт, но домен провайдеры не сняли с блокировки.

Помогите узнать какие провайдеры его заблокировали (у Вас открывается или нет сайт)?

Его заблокировали МГТС и МТС HOME

Если не ради рекламы написал, - то открывается...Билайн.Центр

Если ради рекламы, то наверное Вам следовало бы ссылку, как минимум, сделать неактивной.

Если не ради рекламы написал, - то открывается...Билайн.Центр

Если ради рекламы, то наверное Вам следовало бы ссылку как минимум сделать неактивной.

Не ради рекламы. За инфу спасибо. Вообще думаю обитель зла в ростелекоме но таким провайдером не пользуюсь и проверить негде

Обратитесь к хостеру или к вашему провайдеру  возможно сайт попал под блокировку со стороны провайдера

А смысл обращения к хостеру, блокирован не IP а домен. Провайдеру написал у меня МТС сейчас разбираются. Здесь дело в том что раньше, как минимум пол года назад его многие Питерские провайдеры блокировали

Если под пиратку попали тогда скорее всего лутше забыть больше проблем и времени уйма уйдёт

нет там не пиратка. Там антипутинский сайт. Там только инфа была.

Сносите все данные с домена (Можете попрасить провайдера чтоб он снёс) далее проверте В Ростелекоме и в Других Подобных компаниях далее установите любой скрипт(Сайт) для проверки и всё должно получится

Сносите все данные с домена (Можете попрасить провайдера чтоб он снёс) далее проверте В Ростелекоме и в Других Подобных компаниях далее установите любой скрипт(Сайт) для проверки и всё должно получится

Хорошо. Попробую. Спасибо.

Открывается, не открывается. Сделайте 150 сайтов на разных зеркалах и раздайте список юзерам - всегда все открываться будет.

Я понял вашу мысль, но дело в том что у домена пузо жирное (ТИЦ 210) и это главный пункт в идеи его спасения

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...