Jump to content

Cайт под АГС??

Recommended Posts

• Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ссылки продавали? Ссылку можно в Личку? Посмотрю..

@Vyushin,насколько помню, вы заказывали у меня оптимизацию. Так вот, как я сказал, у вас на страницах категорий - дубли страниц полной записи. Укоротите анонсы. Причем не программно, а ручками. Програ

Плохого не будет, но надо не только переписывать и новые добавлять! АГС у Вас нет, тИЦ не обнулён, сайт индексируется.   P.S. И ещё одно: для того, что бы изменения произошли в поисковой системе Янд

@BayBackOff,

Ну можно через сокращение попробовать! Избавиться не могу,так как сайт представляет из себя что то типа мониторинг хайпов!

Люди зашли,выбрали интересный хайп,перешли на сайт и зарегистрировались там,без ссылок никак!

• VIP

@BayBackOff,

Ну можно через сокращение попробовать! Избавиться не могу,так как сайт представляет из себя что то типа мониторинг хайпов!

Люди зашли,выбрали интересный хайп,перешли на сайт и зарегистрировались там,без ссылок никак!

Дело в том, что сервис сокращения ссылок (нормальный) - даёт поисковой системе - ссылку с сайта с хорошей репутацией.

@Vyushin,насколько помню, вы заказывали у меня оптимизацию. Так вот, как я сказал, у вас на страницах категорий - дубли страниц полной записи. Укоротите анонсы. Причем не программно, а ручками. Программно у вас поедет все, т.к. я уже делал это.

з.ы. Надо было слушаться :)

@pesochek,

А программно никак  и не сделаешь,по крайней мере я не знаю как это!!

{short-story limit="250"}

Но у вас все поедет, потому как вы в анонсы запихнули целую статью, укоротите ручками до 200-300 символов.

• VIP

А на что это влияет если новость будет короткая,а потом жмешь на кнопку Подробнее и открывается полная статья??

@pesochek,

А если не делать так,а просто полную новость сразу выставлять,что будет тогда? 

Логику включите :  2 страницы с одинаковым текстом = дубль

• 2 weeks later...

Ребята писал раньше про то что у меня выпали из индекса все страницы сайта(остались по 1 странице в яше и гугле) ответ так и не дали,что это с сайтом!

Один АП прошел и сайт не вернул страницы,после я не оплатил домен,сейчас сайт закрыт,собираюсь оплачивать домен,сейчас  также по 1 страничке в поисковиках,собираюсь включить сайт и хочу переписать текст на Главной и некоторые другие статьи,на что это повлияет? Или после апа поисковики просто добавят обновленные статьи и все? 

@Metaarv,

Нет все нормально было! Просто были скачки последнее время,сначала в гугле по 200 стр. залетало,потом опять вылетели,так же и в яндексе,только поменьше страниц залетело!! Это все в последний месяц было,когда апдейты были и вот на этой неделе стали страницы пропадать по чуть чуть,первый вылетел яндекс,а вчера и гугл оставил 1 стр.! 

Да скачки у любого сайта есть это не в них дело 

• VIP

Ребята писал раньше про то что у меня выпали из индекса все страницы сайта(остались по 1 странице в яше и гугле) ответ так и не дали,что это с сайтом!

Один АП прошел и сайт не вернул страницы,после я не оплатил домен,сейчас сайт закрыт,собираюсь оплачивать домен,сейчас  также по 1 страничке в поисковиках,собираюсь включить сайт и хочу переписать текст на Главной и некоторые другие статьи,на что это повлияет? Или после апа поисковики просто добавят обновленные статьи и все? 

Уважаемый , у Вас домен не оплачен, у Вас сайта с контентом нет, а Вы спрашиваете у нас что будет с Вашим сайтом ....?! 

Может для начала Вы оплатите домен, прикрепите его к сайту, напишите статьи , а потом уже будете задавать неопределённые вопросы....

Переписывайте с учетом внутренней оптимизации - т.е. несколько ключей в тексте, обязательно <h1>с ключом.. Отсутствие ИСХОДЯЩИХ ссылок обязательно.

Да скачки у любого сайта есть это не в них дело 

Скачки это +- 100-300 страниц, но опуститься до нуля, мне кажется это фильтра 100%

@BayBackOff,

Внимательно читайте)) Сайт есть и ему год,статьи есть и есть позиции как в яндексе,так и в гугле,только они далеки от Топа, просто не оплатил домен в этот месяц!!

• VIP

@BayBackOff,

Внимательно читайте)) Сайт есть и ему год,статьи есть и есть позиции как в яндексе,так и в гугле,только они далеки от Топа, просто не оплатил домен в этот месяц!!

Уважаемый, я не только читаю, но и проверяю, вот Ваш домен sermoney.com - который в данный момент неактивен, Вы задаёте вопросы о сайте, который неактивен в данный момент и который даже "общупать" мы не можем, по причине его недоступности и неизвестности контента... Так что Вы будьте внимательней... Сначало "запустите" Ваш "шедевр", а потом вопросы задавайте...

@BayBackOff,

Так вопрос в чем,если я перепишу все статьи на сайте с нуля!! Как отреагируют поисковики? вот и весь вопрос! Зачем смотреть контент,если я его переделаю и если в поисковиках по 1 странице сейчас,только главная!  

• VIP

@BayBackOff,

Так вопрос в чем,если я перепишу все статьи на сайте с нуля!! Как отреагируют поисковики? вот и весь вопрос! Зачем смотреть контент,если я его переделаю и если в поисковиках по 1 странице сейчас,только главная!  

Всё дело то в том, что переписать статьи это одно, НО наделать множество дублей на эти статьи - это другое, тут ещё зависит от того как Вы это преподнесёте...