Snippet

Мой "ГС" сайт

40 posts in this topic

Здравствуйте, по мнению Яндекса, мой сайт на темку майнкрафт, оказался совершенным ГС, на него даже смотреть нельзя, а каково ваше мнение.

minecraftsteve.ru

Пару слов:

Уникальный контент

Уникализированный дизайн

Собственный сервер, соответственно и IP

Подробные скриншоты

Файлы все залиты на сайт

Есть все мануалы которые могут понадобиться пользователю

И Плюс видео, практически к половине файлов.

Уникализированный дизайн

Слишком уж они все по одному стандарту сделаны, с сайта на сайт переходишь и не замечаешь разницы.

С чего вы взяли, что Янндекс так считает?

Я бы добавил в код

<!DOCTYPE html>
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="ru" lang="ru">
<head>

Snippet likes this

Возможно, судя по катастрофической неграмотности (как орфографической, пунктуационной, так и стилистической) написанных текстов, Яндекс воспринял ваш сайт за дорвей и решил исключить его из поиска? Советую дать нагоняй рерайтерам и презентовать им учебники по русскому.

Да, он так и ответил =) Хорошо, придётся мне всё самому исправлять, так как не думаю что они этим займутся, да и, они лично проверяли сайт 2 раза, причина не в этом.

Также в поиске видел 1 агрегатор, тексты были подобного рода "Категория:Просмотров125Классный скин 25 хороший майнкрафт портал" то есть не о чём, а также стояла партнёрка с СМС мошенничеством, и хоть бы хны =)

Пробил пару страниц на уникальность...оказывается не очень у Вас контент уникальный.

Структура сайта была бы грамотной, все топы порвали бы)

@aprichnik, Прошу примеры текстов, если вы видели ссылку с кеша, то перейдите по ней, и вопросов у вас не возникнет.

Да структура сайта нормальная, в своё время брал 10к хостов, с условием того что я им занимался примерно 2.5 - 3 месяца, а он так просто стоял, был ещё до этого 1 портал, которым я в плотную занимался.

Yahooею с вашей уникальности ))))

minecraftsteve.ru/load/rusifikatory/rusifikator/11-1-0-94

Руссификатор для 1.6.2 имеет копписат описания руссифкатора для 1.5.2, я не знаток игры как и пс, но думаю между ними должна быть разница ))))

@dontfear, Прошу ссылку на 1.5.2, с моего сайта, если вы про инструкцию по установке, так зачем мне её переписывать если там и так всё доступным языком написано что да как. Не думайте что это "-" к сайту ;)

@Snippet, Именно это описание установки сделало вам 25% уникальности страницы, читаем оставшиеся 25% 500 символов:

Русификатор для minecraft - большое количество игроков в замечательную игру minecraft плохо знают английский и поэтому разработчики решили сделать русификатор для minecraft.

Думаю Вы заметили, что когда Вы пишите что-нибудь русскими буквами, на ней отображаются только какие-то иероглифы. Это можно исправить с помощью русификатора!

Русификатор не только переведет игру на русский язык, он еще и сделает корректное отображение текста на табличках.

Я настоятельно рекомендую скачать и установить данную программу.

Тошнота жирнейших ключей для 500 символов просто зашкаливает

daibX3b.png

Работайте с текстами.

kanzashi likes this

@dontfear, А теперь давайте подумаем головой, и посмотрим на тексты конкурентов =) С точки зрения ПС, он будет сравнивать текст моей страницы, и страницы конкурентов, и вауля, по данным у меня всё не так критично =) Да и, если допустим это необходимо, яндекс должен банить? Нужно думать головой, а не анализаторами.

@Snippet, Это замечательно что вы хотите начать думать головой.

Для этих необходимых описаний есть замечательный <!--noindex-->, который с радостью покажет яше, что вы не зашли на чужой сайт сделали копипаст себе на страницу и разбавили жирнейшими ключами с зашкаливающей тошнотой.

Мы тут конечно поняли что вы гуру думать головой и результат как говорится на лицо. Не устраивает критика - не просите ее, я потратил свое время, что бы показать вам ваши ошибки.

@dontfear, Я не в коем случае не хотел вас обидеть, этим я лишь намекнул, что не стоит только полагаться на анализаторы подобного рода. Есть множество копипаст сайтов, и даже клоны, у самого есть парочка, так вот в индексе им нечего не мешает быть.

Регистрация на сайте вроде есть, а входа нету?

Я не люблю сайты майнкрафт тематики. Дизайн не понятный, глаза болят, маленький шрифт...

Я не люблю сайты майнкрафт тематики. Дизайн не понятный, глаза болят, маленький шрифт...
=) Да, дизайн действительно не понятен, ведь он посвящён строительной тематики, и на сайте продаются продукты питания и масло для машины. Если глаза у вас болят, то могу посоветовать капли для глаз, у меня болит голова, но об этом я же вам не пишу =) маленький грифт - для диагоналей экрана в 30х50 пикселей, он не предусмотрен.

dontfear likes this

@BuHoBeH, Уау, это просто шедевр

Вопрос: почему сайт ГС?

Ответ: Дизайны у всех майнкрафт сайтов одинаковы...

Люди, вы меня удивляете :lol:

Не хочу не кого обидеть, но пишите, что вы считаете плохим в сайте, дизайн был изменён. Вот оригинал minecrafter-s.ru и посмотрите какой у меня.

@Snippet,выставляя свой сайт на критику, надо быть готовым к критике, и не хвататься за штык при каждом случае.

Вот оригинал minecrafter-s.ru и посмотрите какой у меня.

...еще и скопированный дизайн. Минимальные изменения дизайна чужого сайта не признак хорошего сайта. 

BlackMaN333 likes this

Вот сразу видно как человек к пользователям сайта относится - глаза болят, шрифт маленький... Не нравится - пошли наф с моего чудесного сайта... А не задумывались что кто-то сделал ресурс удобнее и трафик у вас упал, траф упал- пф снизился, пф снизился -яндексу вы перестали быть интересны... Я вот иногда фигею с таких людей, создавших может быть и неплохой ресурс, но при этом очень болезненно воспринимающих конструктивную критику и офигефающих от собственной невъе...нности, как хомяк под амфетамином...

BlackMaN333 and ApxuBapuyc like this

@Zloyshaitan, дизайн был сменён 4 дня назад. до этого был другой, смотрите в сохранённой копии, ПФ стал ещё лучше, шрифт нормальный, в полной новости он больше. Мне просто не приятно отвечать на ответы, не предназначенные к вопросу. Если человеку не нравится майнкрафт тематика, зачем он оценивает сайту ведь итог уже ясен, я просто вношу в пост не много Юмора, дабы разнообразить это форум. Если вы хотите что бы все были очень серьёзными и не имели не капельки чувства юмора, том не вас жаль, я не хотел вас обидеть.

Вот оригинал minecrafter-s.ru и посмотрите какой у меня.

Это не оригинал - вот оригинал minecraft-mods.ru. Вообще этот шаблон уже давно разошелся по паблику в сонях разных вариациях....

@Danalet, У меня плохие новости, на майнкрафт модс, шаблон стоит переделка, т.е он не рисовался с нуля а потом переделался из другого, а вот на майнкрафтер-с он рисовался с нуля, был сделан дизайн а потом уже его ввёрстка.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.