Jump to content

Нужен совет срочно!

Recommended Posts

Что за манера рекламировать хостинг ihc.ru, когда ТС спрашивает про абузоустойчевый хостинг?

Хостинг в России, сервера в России, следовательно об абузоустойчивости речи быть не сожет.

http://www.ihc.ru/oferta.html

5.7. В случае предъявления Оператору претензий со стороны третьих лиц по использованию Абонентом услуг Оператора, Абонент дает согласие на раскрытие Оператором сведений об Абоненте третьему лицу для целей урегулирования спора между Абонентом и третьим лицом. Непредоставление, несвоевременное предоставление Абонентом сведений о себе, включая их изменение, подтверждающих их документов (включая копии) может привести к приостановлению или прекращению предоставления соответствующих и/или связанных с ними услуг. Внесенная за такие услуги оплата не возвращается.

а какой рекламе идет сейчас речь! я ему предложил вариант лучше! а решать уже ему! не кто не знает какая у него посещаемость и про все остальное  

а какой рекламе идет сейчас речь! я ему предложил вариант лучше! а решать уже ему! не кто не знает какая у него посещаемость и про все остальное

Еще раз повторяю - речь про абузоустойчевый хостинг. Поэтому не знаю чем ihc лучше...

Хостинг в России, сервера в России, следовательно об абузоустойчивости речи быть не сожет.

Арендую впс, который тоже расположен в России и норм всё. Никто не пишет никаких абуз, кроме вебконтроля, и то только мне на почту.

Вебконтроль, ivi.ru много их всех не помню

Иви тоже в игнор кидал и норм :)  Ещё каких-то тоже, но всё же пару раз хостеру писали, только хз кто

Какая у вас посещаемость?

Edited by Juice

Эх ребята! Если бы вы только знали , каких усилий стоит эта самая абузоустойчивость  , вы бы поняли что дешевых хостингов - не бывает.

а какая абузоустойчивость? Могут же просто прикрыть доступ для РФ пользователей, если вы что-то нарушили. Или не так? :) Такие сайты попадаются...

• VIP

Услугами таких сервисов (абузоустойчивые хостинги) пользуются обычно сайты, занимающиеся распространением спама, вирусов, троянов, короче абуз не ограничивает размещение абсолютно любого контента. В России практически нет абузоустойчивых хостингов

• VIP

насколько можно доверять этой компании?
Как мне кажется, компании, которая скрывает своё название, не даёт никаких адресов и реквизитов, не даёт возможности оплаты через банковский счёт, доверять нельзя вообще никоим образом.

Как мне кажется, компании, которая скрывает своё название, не даёт никаких адресов и реквизитов, не даёт возможности оплаты через банковский счёт, доверять нельзя вообще никоим образом.

и не будет. иначе ее быстро прикроют.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...