Sign in to follow this  
Followers 0
Zamaiev

Оцените сайт с точки зрения оптимизации

8 posts in this topic

Юзабилити плохое, попав на сайт я не понял что это такое вообще, логотип сделайте такой, что бы Слоган, выражал всю тематику сайта.

Zamaiev likes this

Юзабилити плохое, попав на сайт я не понял что это такое вообще, логотип сделайте такой, что бы Слоган, выражал всю тематику сайта.

спасибо за совет учту

На мой взгляд баннеры вписаны совсем неудачно разбивают весь дизайн сайта. В дизайне нет четкой симметрии местами где то отступы больше где то меньше. Например рекомендуемые кампании неплохо было бы подровнять по горизонтали на одну линию с отраслями, регионами и курсом валют. А то все смотрится как солянка какая-то.

На мой взгляд баннеры вписаны совсем неудачно разбивают весь дизайн сайта. В дизайне нет четкой симметрии местами где то отступы больше где то меньше. Например рекомендуемые кампании неплохо было бы подровнять по горизонтали на одну линию с отраслями, регионами и курсом валют. А то все смотрится как солянка какая-то.

спасибо за оценку, даже не задумывался над этими вопросами

seo-net проводит недорого анализ и даёт дельные советы по оптимизации и дальнейшему продвижению. здесь никто не будет разбирать всё "по полочкам"

1) biz-gid.ru/products - тупо не открылась

2) в отраслях - каша полная. смысл очередное унылое Г создавать ? делайте отраслевой + форум, а то ж.. прокладки и запчасти на 1 сайте....... зачем это ?? он не встанет в ТОПы никогда.. = я лично не вижу смысла его вообще в таком виде продвигать... если только на сигареты заработаете... там самого главного нет - идеи

гы :тизеры про геморой улыбнули )))

Edited by diplomdistant

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.