Jump to content

Есть ли белая монетизация файлового трафика

Recommended Posts

Есть сайт с файлами для людей. Возможна ли монетизация белыми методами т.е. исключая файлохранители, установщики и прочую шалупонь? У меня пока стоит махонький тизерный блок. С 1 посетителя в среднем выходит 5 копеек. Нормально это или мало?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ну а за что вам платить то тогда? Для файловых сайтов актуальна как-раз download партнерка которая в свою очередь дает возможность рекламодателям распространять их софт ... 

Тем-более если сайт как-либо связан с пираткой или нарушением авторских прав - вас не примут в директ/адсенс или позже забанят. 

Вам тогда надо с начало на Ютуб  или откройте свой видео блог для своей аудитории(подписчики которых вам надо набрать) соцсети например.

Р.S.Не надо качать там, где уже кто-то качает и был не рад что качал из-за того что скачал на самом деле" (великий боксер, политик и оратор В.Кличко) :D

Есть сайт с файлами для людей. Возможна ли монетизация белыми методами т.е. исключая файлохранители, установщики и прочую шалупонь? У меня пока стоит махонький тизерный блок. С 1 посетителя в среднем выходит 5 копеек. Нормально это или мало?

Все зависит от аппетита вебмастера. Для кого-то 5 коп с юзера -- это не профит, а оскорбление...

В любом случае, для загрузочного трафика ничего лучше download партнерок пока не придумали. Если придумаете -- сообщите и мне, пожалуйста ;)