kemelqwerty

XMLTtrust - Быстрый выкуп всех ваших XML лимитов, за пару кликов

125 posts in this topic

Сегодня зарегистрировал акк на яндексе, добавил сайт, настроил передачу лимитов яндекс-xml. Добавил в xmltrust сайт. Через несколько минут появилось сообщение: "Вы не являетесь владельцем переданных лимитов". Я из xmltrust сайт удалил и хотел добавить заного, но при добавлении сообщение "Вы уже передали лимиты этого сайта".

Подскажите, как решить проблему.

та же самая проблема, это баг иди действительно такая большая очередь?

Видимо баги, т.к. другую заявку от 19 ноября вывели крайне быстро...

Добрый вечер, у меня возникли проблемы при выводе заработка на вебмани заполнил форму на вывод а мне пишет что Недопустимое значение номера телефона Webmoney... но я всё заполнил верно как быть? логин Alexabsent

Вывод денег запросил на WM, Отображается 23.11.2014 15:58 подтверждена , а деньги на кошелек так и не пришли. Куда обращаться непонятно, поддержки нет. Куда перевели деньги (на какой кошелек), тоже не отображается. Поддержка тут, что ли?

Ну так что, ответа не будет? Хоть кто-нибудь деньги получал, или то кидалово?

лично у меня денег нет и возможности на вывод пока тоже нет, всё уточняется...только не могу понять что уточнять...и так долго((((

как то дешего скупаете не дам обмануться видел сайт где лимиты в 2 раза дороже покупают

vasyatko likes this

По поводу оплаты, платят исправно:

trust_800.jpg

По поводу привязки не российских телефонов к Webmoney - проблематично. Спрашивал, также никто не ответил. Вывожу на ЯД.

По поводу оплаты, платят исправно:

Все, нашлись деньги. Значит платят

Edited by fans

Вывод денег запросил на WM, Отображается 23.11.2014 15:58 подтверждена , а деньги на кошелек так и не пришли. Куда обращаться непонятно, поддержки нет. Куда перевели деньги (на какой кошелек), тоже не отображается. Поддержка тут, что ли?

Если подтверждена, то нажмите на значек с восклицательным знаком напротив статуса. Там будет сообщение, на какой стадии в настоящее время ваш платеж. Возможно, он пока еще не выплачен и находится в очереди. У успешного платежа будет статус "Платеж выплачен".

@Alexabsent, уточнили информацию, вывод WebMoney возможен только с российским номером, выберите другой способ вывода средств.

А почему изначально не где не указано что вывод на вебмани только с российским номером...?капец какой-то...впервые сталкиваюсь только у вас...одни не удобства...

пишу еще раз и хочу услышать ответ 05.11.2014 14:10 заказал выплату, платеж и подтвержден и висит в статусе в очереди на выплату. За месяц ни как очередь не дойдет?

система немного сглючила наверное. мин выплата 10р (на акке 11р). заказал на яндекс и не выводит, говорит типа мин 10.писал в поддержку тишина. забили по ходу на проект))

При выводе средств введена комиссия из-за того, что выплаты теперь производятся через систему payeer.com.

Произошла задержка с выводом средств, сегодня будет произведен вывод, приносим свои извинения.