Jump to content

XMLTtrust - Быстрый выкуп всех ваших XML лимитов, за пару кликов

Recommended Posts

Сегодня зарегистрировал акк на яндексе, добавил сайт, настроил передачу лимитов яндекс-xml. Добавил в xmltrust сайт. Через несколько минут появилось сообщение: "Вы не являетесь владельцем переданных лимитов". Я из xmltrust сайт удалил и хотел добавить заного, но при добавлении сообщение "Вы уже передали лимиты этого сайта".

Подскажите, как решить проблему.

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

• Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если Вы еще не продаете свои лимиты - передайте их нам всего за пару кликов. XMLTtrust -быстрый и удобный выкуп за пару кликов.   XMLTrust.com   Цена выкупа 60 руб. / 1к снижено до

Можете мне объяснить, пожалуйста, для чего вообще эти лимиты нужны? Просто в интернете ничего стоящего не нашел.

Почему же?

Добрый вечер, у меня возникли проблемы при выводе заработка на вебмани заполнил форму на вывод а мне пишет что Недопустимое значение номера телефона Webmoney... но я всё заполнил верно как быть? логин Alexabsent

Вывод денег запросил на WM, Отображается 23.11.2014 15:58 подтверждена , а деньги на кошелек так и не пришли. Куда обращаться непонятно, поддержки нет. Куда перевели деньги (на какой кошелек), тоже не отображается. Поддержка тут, что ли?

• Модератор

По поводу оплаты, платят исправно:

trust_800.jpg

По поводу привязки не российских телефонов к Webmoney - проблематично. Спрашивал, также никто не ответил. Вывожу на ЯД.

• Модератор

Вывод денег запросил на WM, Отображается 23.11.2014 15:58 подтверждена , а деньги на кошелек так и не пришли. Куда обращаться непонятно, поддержки нет. Куда перевели деньги (на какой кошелек), тоже не отображается. Поддержка тут, что ли?

Если подтверждена, то нажмите на значек с восклицательным знаком напротив статуса. Там будет сообщение, на какой стадии в настоящее время ваш платеж. Возможно, он пока еще не выплачен и находится в очереди. У успешного платежа будет статус "Платеж выплачен".

А почему изначально не где не указано что вывод на вебмани только с российским номером...?капец какой-то...впервые сталкиваюсь только у вас...одни не удобства...

пишу еще раз и хочу услышать ответ 05.11.2014 14:10 заказал выплату, платеж и подтвержден и висит в статусе в очереди на выплату. За месяц ни как очередь не дойдет?

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

система немного сглючила наверное. мин выплата 10р (на акке 11р). заказал на яндекс и не выводит, говорит типа мин 10.писал в поддержку тишина. забили по ходу на проект))

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...