Jump to content
kemelqwerty

XMLTtrust - Быстрый выкуп всех ваших XML лимитов, за пару кликов

Recommended Posts

Уже неделю не могу вывести деньги. Выдаёт сообщение: "Произошла ошибка при формировании суммы вывода. Скорее всего данный метод вывода средств не доступен в текущее время. Повторите еще раз или обратитесь в поддержку."

Когда вы уже почините?

Уже неделю не могу вывести деньги. Выдаёт сообщение: "Произошла ошибка при формировании суммы вывода. Скорее всего данный метод вывода средств не доступен в текущее время. Повторите еще раз или обратитесь в поддержку."

Когда вы уже почините?

Ожидаем, когда Payeer возобновит вывод WebMoney.

На данный момент вывод средств на: Яндекс.Деньги и QIWI временно недоступен, т.к. в платежной системе Payeer ведутся тех. работы. 

Сегодня увидел, что в панели отображается как будто я не передал лимиты.

Опять сервис работает неправильно?

объясните пожалуйста ка за лимиты сделать бесплатную проверку позиций сайта - как обещано по ссылке при оплате.

Я передал лимиты на два сайта - всё как положено в хмл трасте они активны и на них моментально начали начисляться какието копейки, но мне они не нужны - я хочу бесплатную проверку позиций

Написал в службу поддержки - мне пишут выведи деньги с хмл на внутренний счёт - а минимум для вывода 10 руб, их не вывести а минималку ждать два месяца ... 

Служба поддержки пишет что можно подключить только выведя эти копейки ... а вывести их получается - нельзя ... и даже если выведу когдато - то через 15 минут опять капнет что три копейки - и всё с начала ????

В службе поддержки отвечают односложно даже при наличии просьбы подробно объяснить, а при наличии трёх вопросов отвечают только на последний ...

как быть ? или бесплатная проверка позиций за лимиты - это фейк и обман? 

да обман это всё оказывается ))) нужно напродавать лимитов - а потом потратить деньги на проверку, не ведитесь - Вас обманут

зря только  время потратил на передачу  - спасибо за классный сервис

Раньше биржа XMLTrust учитывала только домен, игнорируя протокол. Теперь мы учитываем лимиты с сайтов и на http, и на https и суммируем их. 

XMLtrust — это быстрый и удобный выкуп за пару кликов. 
Если вы еще не продаете свои лимиты, передайте их нам с помощью http://xmltrust.com/.

Условия выкупа XMLtrust:

• Цена выкупа — 30 руб. / 1000 лимитов;
  • Минимальный вывод — 10 руб.;
  • Выплаты за лимиты каждые 15 минут.

Также XML-лимитами можно оплачивать проверку позиций в нашем сервисе Line со скидкой 10%.

Вернул лимиты с SeRanking. Пока что светится, что лимиты не переданы. Как долго будет обновляться информация?

26 минут назад, Skib сказал:

Вернул лимиты с SeRanking. Пока что светится, что лимиты не переданы. Как долго будет обновляться информация?

Напишите в ЛС Ваш логин в системе - проверим.

2 минуты назад, kemelqwerty сказал:

Напишите в ЛС Ваш логин в системе - проверим.

Я бы с удовольствием, но вот форум не позволяет мне этого сделать. Кину в открытый доступ. Логин: alomakin95

1 час назад, Skib сказал:

Я бы с удовольствием, но вот форум не позволяет мне этого сделать. Кину в открытый доступ. Логин: alomakin95

Данный логин не найден в системе, пожалуйста, напишите в поддержку, проверим.

последний раз было такое

1 223.37 р. 216.86 р. 25.11.2017 18:30  подтверждена  

но, на кошель ничего не упало, все сайты удалил! Логин такой же как и здесь на форуме.

10 часов назад, saskozp сказал:

последний раз было такое

1 223.37 р. 216.86 р. 25.11.2017 18:30  подтверждена  

но, на кошель ничего не упало, все сайты удалил! Логин такой же как и здесь на форуме.

Напишите, пожалуйста, запрос в тех. поддержку - http://pr-cy.ru/support/ и предоставьте доп. информацию, например, на какой кошелек был вывод.

2 минуты назад, Gridmen сказал:

у меня на xmltrust.com платеж находится в очереди на выплату с 4.03.2018. Четвертый месяц пошел.

30.05 заказывал вывод, пришел в течение нескольких дней, как обычно. Может от суммы как-то зависит)

Заказал вывод денег на pr-cy.ru, заявка числится как подтвержденная от 24.08.2018 11:21, но деньги на счет не поступили. Почему?

16 часов назад, fans сказал:

Заказал вывод денег на pr-cy.ru, заявка числится как подтвержденная от 24.08.2018 11:21, но деньги на счет не поступили. Почему?

Видим, что вы создали тикет, предоставьте специалистам дополнительную информацию.

23 часа назад, fans сказал:

Средства были зачислены зачислены 24.08.18 22:27:26.