Jump to content

Профессиональная оптимизация ваших сайтов

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые пользователи pr-cy.ru. Произведу грамотную оптимизацию ваших сайтов в короткие сроки, для лучшей индексации вашего сайта поисковиками.

Что же такое внутренняя оптимизация?

Внутренняя оптимизация – обязательный этап продвижения, без которого сайт никогда не попадет в ТОП по тематическим запросам и, следовательно, не привлечет внимание потенциальных клиентов. Начать оптимизацию сайта стоит с составления списка ключевых слов, по которым в дальнейшем он будет продвигаться. Каждое ключевое слово или группу слов необходимо распределить по целевым страницам. Но прежде, чем это сделать, необходимо проанализировать конкурентов и посмотреть, какие страницы находятся в ТОПе по высоко конкурентным запросам.

Внутренняя оптимизация сайта

Мы в кроткие сроки сделаем вам качественную внутреннюю поисковую оптимизацию вашего сайта. Мы используем только качественные и надежные методы, которые помогут вам продвинуть сайт.

Что будет сделано:

- Общие работы (настройка CMS, карты сайта, уникализация title, страницы ошибок, поиск и удаление дублей и другое);
- Написание SEO-статей;
- Улучшение SEO характеристик заголовков title, SEO оптимизация заголовков title категорий
- Редирект с несуществующих страниц
- Оптимизация страниц, для которых пишутся SEO-статьи;
- Перелинковка страниц;
- и др.

Стоимость услуги: от 1500 руб.

Контакты:

Аська: 600-600-895 или писать в ЛС.

Так как у меня нет отзывов могу первому сделать со скидкой 50%.
  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые пользователи pr-cy.ru. Произведу грамотную оптимизацию ваших сайтов в короткие сроки, для лучшей индексации вашего сайта поисковиками.

Что же такое внутренняя оптимизация?

Внутренняя оптимизация сайта

Мы в кроткие сроки сделаем вам качественную внутреннюю поисковую оптимизацию вашего сайта. Мы используем только качественные и надежные методы, которые помогут вам продвинуть сайт.

Что будет сделано:

- Общие работы (настройка CMS, карты сайта, уникализация title, страницы ошибок, поиск и удаление дублей и другое);
- Написание SEO-статей;
- Улучшение SEO характеристик заголовков title, SEO оптимизация заголовков title категорий
- Редирект с несуществующих страниц
- Оптимизация страниц, для которых пишутся SEO-статьи;
- Перелинковка страниц;
- и др.

Стоимость услуги: от 1500 руб.

Контакты:

Аська: 600-600-895 или писать в ЛС.

Так как у меня нет отзывов могу первому сделать со скидкой 50%.

Ищу оптимизатора, а также умельца по статьям в Википедии!

Пишите в личку

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...