Jump to content
Sign in to follow this  
seo-master

Заработок в реале vs web

Recommended Posts

забавно, аналогичная ситуация, даже зарегился чтобы отписать, только хотел уйти с реальной работы, как лучший сайт из 7 влетел на полную, веб сервер на котором сайт схватил циклический редирет и хостер , рег.ру!! не может его почистить, с прошлого четверга, пока я думаю куда перекинуть сайт , упали все позиции, сайт выводся с пометкой заражен, не факт что восстановится, так что...

Сочувствую. После ответа хоста, отпишите, постараюсь помочь.

А вы хоть что-нибудь предприняли для развития своего профиля в сфере ремонта планшетов? Здесь уже знания в сфере маркетинга Вам нужны, дабы иметь большую зарплату. Собирайте клиентскую базу, можете сайт создать, запустить контекстную рекламу, или же листовки и прочее. Думайте, всё в ваших руках. По мне, так лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе. Действительно, заработок в сети не стабилен, в том плане, что сегодня он может быть, а завтра его быть и не может...

Заработок на сайтах не стабильный? Да, но чтобы его стабилизировать, нужно иметь не один сайт... Под АГС все сразу не попадут.

Что касается бизнеса в офлайне, он тоже не стабильный. Например, пожар, или представителям закона что-то не понравится...

Так что этот вопрос довольно спорный, у каждого свое мнение. Занимайтесь тем, что больше получается.

Работаю он-лайн уже с 2009 года, так же были проекты с открытием офф-лайн бизнеса. Он-лайн мне нравится больше. А как же я радуюсь каждое утро, когда понимаю, что не нужно вставать в половине седьмого утра в любую непогоду и ехать на работу!))) Так что радуйтесь жизни и получайте удовольствие!)  :D