Jump to content

06.08.2013 Яндекс выдача

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Так себе......много страниц на моем проекте влетели ( почти нету не в индексе), но это далеко не показатель, главное позиции , а по ним все не однозначно.

Некоторые позиции на сайтах клиентов в +, некоторые в -.....хотя в + больше....но все равно ожидал большего

Отвратительно!

Только у 1 сайта "+", у остальных стабильное "без изменений" и "-".

Ожидались совершенно другие результаты.

Кроме этого, из-за проблем на сервере, У одного КЛИЕНТСКОГО САЙТА ВЫПАЛИ ИЗ ИНДЕКСА ВСЕ!!! страницы.

... печаль..

Единственное, у нескольких сайтов траф подрос, в среднем, 80-100%.

Но что-то не радует.. ибо в сравнении со "вчера".

... печаль..

post-104-0-24362800-1375776182.png

АП! И тигры у ног моих сеееелиии....)) Ну что же сказать, наконец-таки (т.к. 3 апа было глухо.. ) влетели 400 страниц в индекс ура. Траст по хтул пока такой же низкий, в прошлый ап он с 4, упал до 1.5 притом я ничего не рекламирую)) странно как-то.. А вот ВС с 516, до 254 упали.. это плохо..) Видимо х*****яндекс решит скоро ап Тица сделать.. чего я крайне крайне сильно жду..

1 сайт наконец проиндексировался, влетело сразу 30 стр. и большенство из них в топ 10 сходу. Жаль что на сайте не заработаеш, сайт обманка с отзывами

На втором +2000 стр. изменения по позициям особо не вижу

Траст по хтул пока такой же низкий, в прошлый ап он с 4, упал до 1.5 притом я ничего не рекламирую))

Уважаемый, а Вы вообще видели, что на момент написания моего сообщения (а это 15:07 по МСК) траст проверяется по выдаче за 3-е августа, то есть еще не обновился. Внимательнее нужно быть!