Jump to content

Пойду в рефы к тому, кто подскажет нормальную партнёрку

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, наиболее безопасную кликандер-партнёрку. Чтобы не было (или поменьше) санкций от пс.

Пробовал advmaker, но у меня от неё вся анимация на сайте "стынет" до первого клика.

Стану рефом того, кто посоветует такую партнерку и аргументированно объяснить, в чем её безопасность или как этого добиться (как спрятать от пс).

Можно в лс.

Фу-Фу-Фу!!! Бросьте вы все эти кликандеры, попандеры, бодиклики и тому подобные... Сайты только засираете всякой хе*ней, смотреть потом противно (да и для сайта это может быть очень критично). Поставьте лучше нормальную рекламу - либо Адсенс либо Я.Директ. Все остальное в топку...  Если не можете, тогда лучше зарабатывайте на чем-то другом, не позорьтесь...

BodyClick вобще опустился ниже плинтуса, я оттуда все сайты поубирал. Банят под надуманными предлогами сайты которые с ними по 2-3 года без проблем работали, яндекс еженедельно колбасит, посещаемость резко меняется, следовательно была накрутка, и в бан...

• Модератор

А я говорил, что "Воланд" сегодня без настроения.....

Воланд в отличном настроении, Воланд сегодня замечательно сьездил на выставку, но вот оно портится, когда некоторые (Вы в том числе) начинают нарушать правила без зазрения совести

Воланд в отличном настроении, Воланд сегодня замечательно сьездил на выставку, но вот оно портится, когда некоторые (Вы в том числе) начинают нарушать правила без зазрения совести

Я не специально, просто я сам не переходил по ссылкам, которые довал в теме(

Кто-то вебандер советовал тут (удалили видно). Так вот, поставил. Стоит хорошо. Но в итоге, у них показов меньше, чем у меня по стате в 3! раза. Снял. Написал в тех. поддержку, что за чудеса такие.

Приношу извинения за рефку. Партнерка pay-click/

Вот, что они пишут сами о себе:

Минимальная стоимость перехода - 40 копеек
Удобный конструктор рекламных блоков
Высокий CTR на тизерах рекламной сети
Выплаты в WMR раз в неделю по четвергам
Минимальная сумма для выплаты 15 рублей
Индивидуальный подход и поддержка вебмастеров

Есть условия, траф с поиска не менее 500 хостов в соответствии со статистикой.
Выплаты еженедельные были, когда работал с ними (сейчас на развлекаловке просто не сижу)
Задержки бывают как и у всех (из моего опыта, стоимость клика в среднем была 1,5 р)
Да и саппорт вполне адекватный (касательно приема сайтов)
  • Модератор

Партнерка pay-click/

Вы 2ое предупреждение хотите? Ссылку на партнерку- это раз, во вторых, прекратите её рекламировать, я то же о себе много чего написать могу

2ое не хочу, рефку снял. Ничего не рекламирую, человек спросил, я постарался ответить подробнее. Приношу извинения, если перегнул палку.

• 1 month later...