Jump to content

на какую тему создать сайт?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ну про что знаете про то и делайте. Любите игры делайте про иры, торгуете на форексе делайте форекс, любите тачки делайте авто и т.д.

Да, но меня интерисует трафик. 

• VIP

Хорошо, а если скажем совместить сайт на темы ВОВ,ВОТ,Майнкрафт,Л2,ПоинтБленк и другие?? Что скажите?

Ну тогда уж и форекс с онлайн-кинотеатром не забудьте. Вам одну бы нишу хоть как-нибудь занять, а вы на игровой портал замахнулись.

Хорошо, а если скажем совместить сайт на темы ВОВ,ВОТ,Майнкрафт,Л2,ПоинтБленк и другие?? Что скажите?

Начните с чего-то одного, и уже когда все гайды и т.д будут на сайте, а вам будет оставаться добавлять информацию по нововведениям тогда приступайте дальше

Жадность фраера погубит, вот что скажем.  Вот что вы школьники такие жадные, всё вам больше и больше, да сделайте на одну тему в которой спец и развивайтесь, в любой тематике траф есть, просто видимо нет тем в которой разбираетесь?

• VIP

Прежде чем создавать такую тему воспользовались бы поиском по форуму. Информации достаточно.

Ну что вы. Первый раз на форуме такую оригинальную тему подняли. Думаю нужно помочь человеку, ведь в рунете нет ни одной статьи о выборе тематики сайта.

Ну тогда уж и форекс с онлайн-кинотеатром не забудьте. Вам одну бы нишу хоть как-нибудь занять, а вы на игровой портал замахнулись.

Скажу так! Я во все эти игры играл, кроме майнкрафта. И по этому разобраться в этм я думаю не составит большого труда.

Начните с чего-то одного, и уже когда все гайды и т.д будут на сайте, а вам будет оставаться добавлять информацию по нововведениям тогда приступайте дальше

А тут вы правы, спасибо! Наверно так и сделаю.