Jump to content

Месяц бездействия на блоге

Recommended Posts

Всем привет. Появился наконец-то интернет.

Вот есть два варианта. На блоге только 4 статьи. Пока не было интернета писал на комп (накопилось много). Но был месячный перерыв из-за отсутствия инета. Стоит ли продолжать наполнять, как думаете?

Второй вариант: Повременить ещё пару месяцев, подкопить денег и начать на новом домене...

Ваше мнение. Колеблюсь и не могу решить что лучше.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Продолжайте наполнять, зачем новый домен? Только не вываливайте все сразу. 1-2 статьи в день и все будет нормально

Ну по поводу периодичности я в курсе. Просто бытует мнение бывалых, что если происходит застой более 3-5 дней, блог опускается в глазах ПС ещё ниже и ооочень долго там будет находится.

Что за бред, 3-4 дня не публиковал, то все...с такой информацией можно каждый месяц или даже каждую неделю новый домен регистрировать. Продолжайте наполнять старый.

@Irakez,  перешёл по ссылке в подписи, спасибо за WP-Note, давно хотел такую интересную штуку, не знал как называется)

Нез. Стараюсь писать интересно :)

Странный вы человек. По факту - я не обновлял свой блог весь год (был в армии), пришел и продолжил писать на нем же. Все отлично.

Значит я просто повёлся на мнение типа-профессионалов :) А логику отключил, что делать теперь не буду :)

Не меняйте домен, пишите контент потихоньку, 200-300 статей в базу, потом выжидайте время пока повыситься трастовость к Вашему контенту. Трафик пойдет, если контент уникальный на сайте.

Не меняйте домен, пишите контент потихоньку, 200-300 статей в базу, потом выжидайте время пока повыситься трастовость к Вашему контенту. Трафик пойдет, если контент уникальный на сайте.

Спасибо за ответ. Буду по мере возможности публиковать и иногда дополнять и редачить. Контент уникальный. Не рерайт даже. Пишу по пол дня статью, и то, иногда 2-3 суток...