MazaFacker

Внимание Экспиримент

48 posts in this topic

Извините за флуд. Так как это 2 моя тема за сегодняшний день. Читал много тем что мол "За 3 месяца до загрузочного трафика". Но суть не в том. Меня вдохновил один пользователь "Blackman" вроде(если ник не правильный sorry)). Он так подробно об этом писал, что мне и самому захотелось попробывать ("Ну что Я, хуже чем он?). Тематика будет про игры, думаю что начну c темы о WoT ,а потом постепенно перейду на остальные темы известных игр. 

сегодня целый день интересовался у пользователей, про тематику, домен сайта. И вот решил!

Мой план будет таков:

Домен, 

Хостинг,

Движок, 

Шаблон, 

Контент. 

При этом в запасе у меня всего то 500р. Я только сайт продал...(Могу продать дамп). Ладно админы ,шучу я!

Итак поехали.

Что уже есть? 

Домен, хостинг, движок. Но пока сайт еще даже не начал свою работу,пока прописываються ДНС пойду ка я чайку хлебану(через пару дней приду, напишу)

Цели: Трафик 10к уников в сутки за 3 месяца

ПС: Если все получиться Куплю BlackManу пивка)! :D

Danalet, C-Du and ToneR like this

Мне кажется не правильно было бы начинать только с тематики WoT, лучше создать десять разных категорий и их наполнять

Внимание Экспиримент

Извините за флуд. 

Вы меня тоже извините, но не могу пройти мимо, можете потом мне плюнуть в спину , но слово экспЕримент от слова экспЕрт, а не экспирт. Извините за беспокойство.

Вы меня тоже извините, но не могу пройти мимо, можете потом мне плюнуть в спину , но слово экспЕримент от слова экспЕрт, а не экспирт. Извините за беспокойство.

В том то и дело... Если не получиться дойти хотя бы до половины - Сопьюсь!

Тоже есть новый проект данной тематики. Будет интересно наблюдать за конкурентом. Удачи вам.

Тоже есть новый проект данной тематики. Будет интересно наблюдать за конкурентом. Удачи вам.

и вам ;)

Удачи, только расписывай всё в подробностях, как и что будешь делать, народу интересно  будет узнать, что то новое.

Удачи, только расписывай всё в подробностях, как и что будешь делать, народу интересно  будет узнать, что то новое.

Конечно, буду писать раз - два в неделю)

ToneR likes this

Параллельно еще блог можете завести, где будете описывать все в процессе,манера изречения и изложения довольно веселая у Вас,так что параллельно двойной удар - двойной успех. А там может блог попрет еще лучше чем основной сайт)))))

Leonovich likes this

Во время обновления WOT сайты данной тематики можно вообще делать без каких-либо затрат. В твиттер загоняем странички, посещалка как раз под 10к и выйдет)

Дружище, у Вас ничего не выйдет. Не думайте, что желаю Вам плохого, но BlackMan имеет определенную базу знаний в оптимизации и продвижении сайтов. Вы тот, кто задаёт вопросы на этом форуме, связанные с этими сферами. Лишняя трата времени думаю будет, что-же, удачи!

kumatoz and Ментор like this

Е.ать ТС, ппц :D  не будет вам збс.

Если я не прав, то в рот мне ноги.

Извините, но я не ма...

Всем привет. Вот решил написать вам то, что сделанно.(еле отошел от вчерашний "Прогулки").

Так вот, ДНС прописались, сайт уже в сети.

Что было сделанно:

Ну начало это и так всем понятно, а если нет, то Залил движок на сайт, установил шаблон, кстати шаблон - паблик. Но я его вычистил от 《Не нужных ссылок и прочего мусора》

Оптимизировал(так как было сказанно в видо ролике)

Добавил категории (6) прописал описание, ключевые слова.

Настроил редиректы, роботс, и карту сайта.

Добавил 5 уникальных статей (от 500 до 1300 символов.

Добавил в Аддурилки

Жду индексации.

цель то какая? а то тут один грозился, помню, за три месяца 30 000 уников в день ))))

цель то какая? а то тут один грозился, помню, за три месяца 30 000 уников в день ))))

Этот по круче будет - 10к трафа в сутки  с бюджетом 500р !!!

Ментор likes this

Вы меня тоже извините, но не могу пройти мимо, можете потом мне плюнуть в спину, но слово ЭКСПЕРИМЕНТ не образовано от слова ЭКСПЕРТ, корень в нем "эксперимент". Извините за беспокойство.

все чаще и чаще замечаю, как люди пытаются с мизерными вложениями заработать деньги). Советую начальный бюджет делать от 50 тысяч. 

Вы меня тоже извините, но не могу пройти мимо, можете потом мне плюнуть в спину, но слово ЭКСПЕРИМЕНТ не образовано от слова ЭКСПЕРТ, корень в нем "эксперимент". Извините за беспокойство.

Уважаемый, давайте с Вами обратимся к этимологии — разделу лингвистики изучающему происхождение слов : эксперимент и эксперт, которые оба являются корневыми словами - произошли из одного производного слова с общим значением - это слово experiri «пробоватьиспробоватьиспытывать» , путём слияния этого слова с другими применениями, происходит образование , а именно :

Эксперт происходит от лат. expertus «знающий по опыту», которое произошло из experiri «пробоватьиспытывать»

Эксперимент  происходит от лат. experīmentum «пробаопытпрактика», так же произошло из experiri «пробоватьиспытывать»

Оба этих слова - от одного производного expEriri  которое пишется через "E" и предусматривает идентичное по смыслу применение в обиходе ("испытывать на основе опыта"), внутреннем содержании и образовании новых слов. Так что Ваше утверждение по крайней мере некорректно.

P.S. В спину не плевал.  :)

MazaFacker, kumatoz and baguvix614 like this

Уважаемый, давайте с Вами обратимся к этимологии — разделу лингвистики изучающему происхождение слов : эксперимент и эксперт, которые оба являются корневыми словами - произошли из одного производного слова с общим корнем - это слово experiri «пробоватьиспробоватьиспытывать» , путём слияния этого слова с другими применениями, происходит образование , а именно :

Эксперт происходит от лат. expertus «знающий по опыту», которое произошло из experiri «пробоватьиспытывать»

Эксперимент  происходит от лат. experīmentum «пробаопытпрактика», так же произошло из experiri «пробоватьиспытывать»

Оба этих слова - от одного производного expEriri  которое пишется через "E" и предусматривает идентичное по смыслу применение в обиходе ("испытывать на основе опыта"), внутреннем содержании и образовании новых слов.

P.S. В спину не плевал.

ты забыл про словарь Ожегова )))