Jump to content
MazaFacker

Внимание Экспиримент

Recommended Posts

Уважаемый, давайте с Вами обратимся к этимологии — разделу лингвистики изучающему происхождение слов : эксперимент и эксперт, которые оба являются корневыми словами - произошли из одного производного слова с общим значением - это слово experiri «пробовать, испробовать, испытывать» , путём слияния этого слова с другими применениями, происходит образование , а именно :

Эксперт происходит от лат. expertus «знающий по опыту», которое произошло из experiri«пробовать, испытывать»

Эксперимент происходит от лат. experīmentum «проба, опыт, практика», так же произошло из experiri «пробовать, испытывать»

Оба этих слова - от одного производного expEriri которое пишется через "E" и предусматривает идентичное по смыслу применение в обиходе ("испытывать на основе опыта"), внутреннем содержании и образовании новых слов. Так что Ваше утверждение по крайней мере некорректно.

P.S. В спину не плевал. :)

Вот так подрассказал....

Уважаемый, давайте с Вами обратимся к этимологии — разделу лингвистики изучающему происхождение слов : эксперимент и эксперт, которые оба являются корневыми словами - произошли из одного производного слова с общим значением - это слово experiri «пробовать, испробовать, испытывать» , путём слияния этого слова с другими применениями, происходит образование , а именно : Эксперт происходит от лат. expertus «знающий по опыту», которое произошло из experiri «пробовать, испытывать» Эксперимент  происходит от лат. experīmentum «проба, опыт, практика», так же произошло из experiri «пробовать, испытывать» Оба этих слова - от одного производного expEriri  которое пишется через "E" и предусматривает идентичное по смыслу применение в обиходе ("испытывать на основе опыта"), внутреннем содержании и образовании новых слов. Так что Ваше утверждение по крайней мере некорректно.   P.S. В спину не плевал. 

Уважаемый, давайте не будем показывать свое умение пользоваться поисковой системой, а взглянем трезво на ваш предыдущий пост:
Вы сказали, что слово эксперимент образовано от слова эксперт, т.е. входит в с ним в одну словообразовательную цепочку. 
Зачем нам этимология, когда мы задели факт словообразования. Т.е. ваша фраза в корне не верна, откройте любой морфемно-офографический словарь и убедитесь в том, что эксперимент - первое слово в словообразовательной цепочке, оно не образовано ни от чего. 

А еще вы перепутали термины "производное слово" и "производящее слово". В данном случае эксперимент является производящим словом, нежели производным. 

Это не русские слова   

Эксперимент это заимствованное слово. Можно сказать, что experimentum не русское слово, однако "эксперимент" - уже русское слово. 

Уважаемый, давайте не будем показывать свое умение пользоваться поисковой системой, а взглянем трезво на ваш предыдущий пост:

Вы сказали, что слово эксперимент образовано от слова эксперт, т.е. входит в с ним в одну словообразовательную цепочку. 

Зачем нам этимология, когда мы задели факт словообразования. Т.е. ваша фраза в корне не верна, откройте любой морфемно-офографический словарь и убедитесь в том, что эксперимент - первое слово в словообразовательной цепочке, оно не образовано ни от чего. 

А еще вы перепутали термины "производное слово" и "производящее слово". В данном случае эксперимент является производящим словом, нежели производным. 

Во-первых покажите в моей фразе ТСу слово - ОБРАЗОВАНО - которое специально пишите жирным

Во-вторых - До свидания.

Во-первых покажите в моей фразе ТСу - ОБРАЗОВАНО

Во-вторых - До свидания.

но слово экспЕримент от слова экспЕрт

Во-первых, не запутывайте обитателей форума неверными формулировками

Во-вторых, до свидания :D 

@BayBackOff, Вы же видите, что Вы не правы, зачем к слову цепляетесь? У Вас написано "эксперимент от эксперт". Что еще может быть, кроме как не образовано? Что за глупость, ну написали Вы неточность, я Вас исправил, зачем устраивать балаган?  

все чаще и чаще замечаю, как люди пытаются с мизерными вложениями заработать деньги). Советую начальный бюджет делать от 50 тысяч. 

У меня однажды получилось. С вложением 300р. удалось заработать ~20к рублей. Тематика WoT. Основной заработок был с даунлоуд партнерки. Около 17-18к. было заработано за 2 недели (в это время было обновление). Но к большому сожалению яндекс пессимизировал сайт, думаю из-за партнерки. Так что, нет ничего нереального.

За последнее время много тут таких, но интерес есть. Даже подумываю вскоре поучаствовать сам) Есть пару свободных часов по вечерам. Удачи ТС.

P.S. - если я например решусь, то для меня это будет способ борьбы с ленью. Есть какой то стимул что-ли)

Всем привет. Прошло ровно 5 дней с момента как появился мой сайт. Сегодня 08.08.14г. Был ап. В индекс влетело 8 стр.из 15.

Была сделана группа в вк и настроен кроспостинг в твиттер и группу.

Посещалка: 6 человек в сутки, была сегодня! Скрин показать не могу. Сижу через смартфон.

Ждем следующего апа?!

Кстати, извините за вопрос не по теме. Почему я через комп зайти не могу?

Пишет: ошибка код #2000.

Ответьте в лс. Спасибо!

зачем так напали на ТС, хочет человек, пусть пытается. Из прочитанных сообщений понял, что народец собрался в теме поглумиться, а вот что то подсказать или направить ТС на правильный путь не кто не хочет. 

Тематику WOT не знаю, но думаю, что с таким темпом наполнения сложно будет набрать 10к за 3 месяца, конечно зависит от качества контента и его оптимизации. Для примера - несколько лет назад делал подобный сайт но тематика была читы для игр (наверное 70% вебмастеров кто зарабатывает на довинлоад сталкивались с темой  :) ). Материалы добавлял каждый день по 3-5, стабильная посещалка 6к была примерно через 4-6 месяцев

зачем так напали на ТС, хочет человек, пусть пытается. Из прочитанных сообщений понял, что народец собрался в теме поглумиться, а вот что то подсказать или направить ТС на правильный путь не кто не хочет.

Тематику WOT не знаю, но думаю, что с таким темпом наполнения сложно будет набрать 10к за 3 месяца, конечно зависит от качества контента и его оптимизации. Для примера - несколько лет назад делал подобный сайт но тематика была читы для игр (наверное 70% вебмастеров кто зарабатывает на довинлоад сталкивались с темой :) ). Материалы добавлял каждый день по 3-5, стабильная посещалка 6к была примерно через 4-6 месяцев

Спасибо за поддержу, что касаеться сайта, то тема не только ВОТ, я так подумал, и сделал 4 темы. Вот, л2, майнкрафт, варфейс

собственно у меня было что то подобное, только темы майнкрафта и wot не было. Сама по себе тема майкрафта на сколько знаю не легкая и без качественных доноров в ней будет сложно, а качественные доноры это опять же вложения. Могу посоветовать тему Кроссфаер, сайтов по данной тематике много но путного особо нет ничего по этому траф какой то собрать по ней будет не сложно без каких либо вложений. Не знаю как дела с конкуренцией по варфейс сейчас но когда только игра появилась я как рас успел в этот период и по этой теме быо 40% трафика. Могу еще для начального трафика посоветовать такой ход - есть популярная программа для голосовой связи РК (наверно знаете), конкретно по ключу "Скачать РК" начальный трафик будет сложно получить, а если текст оптимизировать по ключам "Скачать РК для Варфейс" или Кроссфаер и еще как то поиграть с этими ключами то начальный трафик думаю будет не сложно собрать, конкуренции по этим запросам практически нет, а спрос примерный "Скачать РК для Варфейс" - яндекс 3000-4000. Думаю если поискать различные ключи по такому же принципу то можно подобрать неплохую основу для начального трафика

собственно у меня было что то подобное, только темы майнкрафта и wot не было. Сама по себе тема майкрафта на сколько знаю не легкая и без качественных доноров в ней будет сложно, а качественные доноры это опять же вложения. Могу посоветовать тему Кроссфаер, сайтов по данной тематике много но путного особо нет ничего по этому траф какой то собрать по ней будет не сложно без каких либо вложений. Не знаю как дела с конкуренцией по варфейс сейчас но когда только игра появилась я как рас успел в этот период и по этой теме быо 40% трафика. Могу еще для начального трафика посоветовать такой ход - есть популярная программа для голосовой связи РК (наверно знаете), конкретно по ключу "Скачать РК" начальный трафик будет сложно получить, а если текст оптимизировать по ключам "Скачать РК для Варфейс" или Кроссфаер и еще как то поиграть с этими ключами то начальный трафик думаю будет не сложно собрать, конкуренции по этим запросам практически нет, а спрос примерный "Скачать РК для Варфейс" - яндекс 3000-4000. Думаю если поискать различные ключи по такому же принципу то можно подобрать неплохую основу для начального трафика

Спасибо, учту

Извините за флуд. Так как это 2 моя тема за сегодняшний день. Читал много тем что мол "За 3 месяца до загрузочного трафика". Но суть не в том. Меня вдохновил один пользователь "Blackman" вроде(если ник не правильный sorry)). Он так подробно об этом писал, что мне и самому захотелось попробывать ("Ну что Я, хуже чем он?). Тематика будет про игры, думаю что начну c темы о WoT ,а потом постепенно перейду на остальные темы известных игр. 

сегодня целый день интересовался у пользователей, про тематику, домен сайта. И вот решил!

Мой план будет таков:

Домен, 

Хостинг,

Движок, 

Шаблон, 

Контент. 

При этом в запасе у меня всего то 500р. Я только сайт продал...(Могу продать дамп). Ладно админы ,шучу я!

Итак поехали.

Что уже есть? 

Домен, хостинг, движок. Но пока сайт еще даже не начал свою работу,пока прописываються ДНС пойду ка я чайку хлебану(через пару дней приду, напишу)

Цели: Трафик 10к уников в сутки за 3 месяца

ПС: Если все получиться Куплю BlackManу пивка)! :D

Не сделаете вы 10 к трафик, тему можно закрывать  :lol:

На моей памяти это 3-я тема такая провальная с экспериментами

Кто стучит кулаком в грудь и имеет большие амбиции советую "тихо" реализовать свой план, а потом отписать типа "Ребят так и так купил домен и понеслась, делал так и так, то и то, сначала была столько уников, после таких-то действий столько то )))" - и это было бы полезно многим, кто только начинает именно про опыт написать от и до какой бы он не был положительный или провальный )

ИМХО

Как дела у ТС, уже два месяца прошло!

Видимо пошло, что то не так. Но выбрать тематикой WoT с таким бюджетом, было самонадеянно.